Гость
Статьи
Беременность. Задержка …

Беременность. Задержка 2 дня

Задержка 2 дня тест отрицательный
Болит низ живота могу я быть беременной?  #беременность #беременна

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Флер
#1

Нет, не можете. Завтра месячные начнутся.

#2

Не накручивай себя

#3

Через 9 месяцев узнаешь

Гость
#4

Стоит обратиться к врачу. Он поможет выяснить, что именно стало причиной задержки месячных, назначив ряд исследований, в которые могут входить анализы крови, мочи, узи.

#5

Ой, не стоит волноваться. Задержка 2 дня-это нормально. Если будет уж сомнения, через несколько дней повторно сделай тест, а болеть живот может из-за ПМС. Всё будет хорошо!

Гость
#6

Беременность возможна, если:1. У вас был па в те дни, когда был повышен риск оплодотворения, то есть в овуляцию, при этом вы не предохранялись. 2. Если па был в дни овуляции и вы предохранялись, но к сожалению, например был порван презерватив/неправильно поставлена спираль или тп/неправильный прием КОК и тд. Стоит помнить, что любая контрацепция не дает 100% гарантий. Поэтому чтобы лишний раз не волноваться, лучше в овуляцию вообще не заниматься па. В остальных случая беременность маловероятна. Если на вышеперечисленное у вас ответ - нет,то беспокоиться не стоит. У меня у самой недавно был стресс на этот счет, тк задержка была аж 12 дней, хотя насчет беременности точно не было сомнений, ибо отношусь ответственно,но все же...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

да,ты беременна, занимай очередь в садике 😶🤔