Гость
Статьи
Беременность и запахи

Беременность и запахи

Беременяшки, подскажите, пожалуйста, не могу есть ни мясо, ни яйца, картошку, гречку, рис и всё такое остальное тоже не могу есть, запах не приятный, если с закрытым носом, то вкус ужасный.
Токсикоз вроде как бы прошёл. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только терпеть, у меня правда ничего такого не было🤷🏼‍♀️ У всех по разному🌹

Гость
#2
Дина

Только терпеть, у меня правда ничего такого не было🤷🏼‍♀️ У всех по разному🌹

Хочется мясааа😁

#3
Гость

Хочется мясааа😁

Я ела апельсины и помидоры консервированные как не в себя🤣

ПрактичнаяРомантичная
#4

У меня был токсикоз жуткий, ничего есть не могла. Все воняло. Ела что могла... в основном воду и огурцы сырые

Марин Михална Лисичка
#5

Было такое...на парфюм, на некоторые продукты. Запахи многие отвращали, я ничего не делала, жила с этим и все

Гость
#6
Дина

Я ела апельсины и помидоры консервированные как не в себя🤣

Одну апельсине на день растягиваю, за раз не могу, и помидоры чуть ем и всё.
Такое чувство, как будто на всю жизнь вегетарианец😁

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

У меня был токсикоз жуткий, ничего есть не могла. Все воняло. Ела что могла... в основном воду и огурцы сырые

Когда у Вас прошло?

Гость
#8
Марин Михална Лисичка

Было такое...на парфюм, на некоторые продукты. Запахи многие отвращали, я ничего не делала, жила с этим и все

Ох, эти запахи, даже вещи ужасно пахнут стиральным порошком.

Марин Михална Лисичка
#9
Гость

Ох, эти запахи, даже вещи ужасно пахнут стиральным порошком.

Стирайте детским, он вообще без отдушек или слабый, не используйте парфюм и дезодоранты с резким ароматом, мне очень до беременности духи нравились, а за время беременности ни разу к ним не притронулась, потом через пару лет этот аромат услышала и такое родное, вкусное😊😋не понимаю, что происходило, гормоны видимо. Йогурт пила, он как то нейтрализовал, полегче было.

Марин Михална Лисичка
#10
Гость

Одну апельсине на день растягиваю, за раз не могу, и помидоры чуть ем и всё.
Такое чувство, как будто на всю жизнь вегетарианец😁

Вообще с соленым и маринованным поосторожней, будете много воды пить, а это тоже не айс, ну не для всех, у меня вода задерживалась, во второй половине беременности считала жидкость не более 2х литров в день кажется, это с супом, чаем и вообще все. А это очень мало. Уже в роддоме, лежу и думаю, поскорей бы родить, приеду, выпью воды сколько в меня влезет и на животе наконец то буду спать. Пить очень хотелось всегда

самый лучший гость
#11
Марин Михална Лисичка

Вообще с соленым и маринованным поосторожней, будете много воды пить, а это тоже не айс, ну не для всех, у меня вода задерживалась, во второй половине беременности считала жидкость не более 2х литров в день кажется, это с супом, чаем и вообще все. А это очень мало. Уже в роддоме, лежу и думаю, поскорей бы родить, приеду, выпью воды сколько в меня влезет и на животе наконец то буду спать. Пить очень хотелось всегда

может у впс гестационный диабет был, раз много воды пили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#12

ну это тоже своего рода токсикоз, либо ждать либо искать, что вам помогает, мне от полисорба полегче было в целом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: