Гость
Статьи
Неплановая 3-я …

Неплановая 3-я беременность

Ситуация для меня странная.
Замужем , имею 2 детей(10 и 3 года)
В декабре узнала о беременности долго думала решила , что не время сделала мед .аборт. Проходит больше месяца , месячных нет тест положительный . Сразу отмечу после прерывания был защищенный половой акт. Так вот , на узи ничего не показывает , кровь хгч указывает на беременность 3-4 недели
. Вот собственно и все , и хочется оставить и страшно одновременно что не вывезу. Муж зарабатывает неплохо я подрабатываю живем в своей квартире.
Д

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как странно тот ребенок, который получился в декабре, не был достоин жить. А который сейчас получился его безумно родить хочется. Почему так все изменилось за один месяц?

Гость
#2

Хгч после ма падает не сразу
Сдавайте ещё через пару недель

Гость
#3

Автор, 3 беременность вы прервали. А теперь уже 4 беременность.

Гость
#4
Гость

Как странно тот ребенок, который получился в декабре, не был достоин жить. А который сейчас получился его безумно родить хочется. Почему так все изменилось за один месяц?

Потому что не могу я опять это сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как странно тот ребенок, который получился в декабре, не был достоин жить. А который сейчас получился его безумно родить хочется. Почему так все изменилось за один месяц?

С чего вы взяли что я бузумно хочу его родить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: