Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Всем привет. Прошу прежде чем кидать в меня камни, ответить тем, кто с этим сталкивался. Так вот..
узнала , что беременная.месяц назад Секс с мужем был как обычно, но в меня попала сперма, чего мы не ожидали никак.. но я думала только снаружи попала сперма или совсем не глубоко, но короче.. оказалось я беременная. Чего вообще не ожидала, так как тот самый секс был даже не в овуляцию, а как только закончились месячные. В чем вопрос..
этот месяц был насыщенный праздниками и днюхами, я несколько раз пила алкоголь(раза 3 за месяц) но это не все, так же я пила таблетки жиросжигающие перед кардио (готовлюсь к весне) и пила их раз так 6 точно..
и так же курю электронные сигареты.
У меня уже есть ребёнок, до ребёнка и когда была беременная, не курила и не пила. Вела здоровый образ жизни)) Ребёнок родился здоровый и умный.

А что будет сейчас?(( стоит ли вообще оставлять ребёнка, если я уже столько гадости употребила за первый месяц?(( корю себя ужасно, места себе не нахожу. Аборт ни разу не делала и не хочу делать, но каким родится ребёнок, как узнать?( не будет ли он больным? Поделитесь своим опытом и как бы вы поступили #беременность

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

насчет первого вопроса: ой, думаете все такие трезвенники на 1 месяце беременности? это даже у гинеколога можете узнать, ничего страшного
да не родится больным он!!
кто-то вон перед беременностью витамины пьет, отдыхает в Альпах, а ребенок больным рождается...
Не от этого зависит...
Поговорите с врачом!! А не сюда пишите. Сейчас вам расскажут, что ребенок с кактусом на голове родится и пр.

#2

Ребенок будет нормальным. Вы думаете все в 1 месяц беременности никто не употребляет алкоголь, не курит, есть что и антибиотики принимают, ибо они не знают что беременные. Не накручивайте себе, наслаждайтесь беременностью!

Гость
#3

ну по поводу алкоголя ,сигарет в первые месяцы, то каждая вторая первые недели не знает о беременности. я узнала вообще на 3 месяце. мне бесплодие ставили с 20 лет. месячный не было по пол года. и я естественное могла выпить в это время, пила таблетки, ходила на тренировки где прыгала, тягала штангу и тд. когда узнала, то все рассказала врачу. назначили дополнительные анализы, обследования. все было в норме. ну и родила спокойно. расслабьтесь.
другой вопрос нужен ли вам еще один ребенок, раз вы задумались об аборте. это уже решать вам.

Гость
#4
Облепиховый чай

насчет первого вопроса: ой, думаете все такие трезвенники на 1 месяце беременности? это даже у гинеколога можете узнать, ничего страшного
да не родится больным он!!
кто-то вон перед беременностью витамины пьет, отдыхает в Альпах, а ребенок больным рождается...
Не от этого зависит...
Поговорите с врачом!! А не сюда пишите. Сейчас вам расскажут, что ребенок с кактусом на голове родится и пр.

Врачу даже не подумала позвонить, у меня какая-то паника прям как узнала ( да и боюсь она мне скажет что нужен аборт. Хочется мнение тех, кто не был трезвенником не зная о беременности и как все закончилось

Гость
#5
Пан

Ребенок будет нормальным. Вы думаете все в 1 месяц беременности никто не употребляет алкоголь, не курит, есть что и антибиотики принимают, ибо они не знают что беременные. Не накручивайте себе, наслаждайтесь беременностью!

Спасибо большое, у меня прям немного отлегло.. я уже такого себе накрутила ((

Гость
#6
Гость

ну по поводу алкоголя ,сигарет в первые месяцы, то каждая вторая первые недели не знает о беременности. я узнала вообще на 3 месяце. мне бесплодие ставили с 20 лет. месячный не было по пол года. и я естественное могла выпить в это время, пила таблетки, ходила на тренировки где прыгала, тягала штангу и тд. когда узнала, то все рассказала врачу. назначили дополнительные анализы, обследования. все было в норме. ну и родила спокойно. расслабьтесь.
другой вопрос нужен ли вам еще один ребенок, раз вы задумались об аборте. это уже решать вам.

Мне ребёнок второй нужен в любом случае, про аборт я задумалась только потому, что не хочу чтоб он родился больным или уродом из-за меня, что травила и себя и его ( только из-за этого

Гость
#7

Что касается сигарет и алкоголя, тут, наверное, каждый кучу примеров вспомнит, что даже у алкашей дети здоровые рождаются, а у курящих тем более. Не вижу смысла переживать.
А, вот, по поводу таблеток с врачем надо консультироваться, если в инструкции беременность является противопоказанием.

Гость
#8
Гость

Мне ребёнок второй нужен в любом случае, про аборт я задумалась только потому, что не хочу чтоб он родился больным или уродом из-за меня, что травила и себя и его ( только из-за этого

успокойтесь и лучше попейте чай с ромашкой) все у вас будет хорошо. ну сами подумайте ,сколько девушек не готовятся к беременности, а узнают спонтанно как и вы. и все рожают, и все хорошо. просто расскажи все врачу. она вам скажет что делать. адекватный врач вам никогда и не скажет, что вы такая сякая идите на аборт! если б мне так сказали, я бы сменила врача сразу. посмотрите все по анализам, по узи.

Гость
#9

Если вы не хотите делать аборт. Зачем тогда столько вопросов? Нафиг в них погружаться если решили оставить. Нормально все с ребенком будет. Пейте витамины ему они нужнее сейчас. Всем чем питаетесь вы - ребенок пока не питается.

Гость
#10

Всё будет хорошо, но если сильно переживаете, найдите врача хорошего, проконсультируйтесь. Удачи!

Гость
#11

На 7 неделе у плода с мамой появляется общий кровоток. До этого, ничего малышу не попадает.

Гость
#12
Гость

Что касается сигарет и алкоголя, тут, наверное, каждый кучу примеров вспомнит, что даже у алкашей дети здоровые рождаются, а у курящих тем более. Не вижу смысла переживать.
А, вот, по поводу таблеток с врачем надо консультироваться, если в инструкции беременность является противопоказанием.

Является.. как и алкоголь и никотин

Гость
#13
Гость

На 7 неделе у плода с мамой появляется общий кровоток. До этого, ничего малышу не попадает.

Вау, спасибо за такую важную инфу!! И всем, кто отписался, спасибо 😻подняли меня со дна, можно сказать 🧡

Гость
#14
Гость

Является.. как и алкоголь и никотин

Вот и узнайте у врача как может повлиять приём таблеток, а точнее на какие именно органы и как они воздействует.

Гость
#15

Скорее всего всё будет хорошо, если теперь вы будете не делать всего этого и начнёте беречь себя. До 3-4 недель точно ещё идёт овуляция, зачатие и имплантация, ребёнок никак не соединён с вами, так что ему ничего не поступало.
Для подстраховки вы сможете узнать на скрининге всё ли с ним хорошо.
Очень у многих такие ситуации и всё складывается отлично. Если это желанный ребёнок, не переживайте впустую, вам сейчас нельзя нервничать.

Гость
#16
Гость

Скорее всего всё будет хорошо, если теперь вы будете не делать всего этого и начнёте беречь себя. До 3-4 недель точно ещё идёт овуляция, зачатие и имплантация, ребёнок никак не соединён с вами, так что ему ничего не поступало.
Для подстраховки вы сможете узнать на скрининге всё ли с ним хорошо.
Очень у многих такие ситуации и всё складывается отлично. Если это желанный ребёнок, не переживайте впустую, вам сейчас нельзя нервничать.

Спасибо большое✌️

самый лучший гость
#17

девочка будет значит))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
самый лучший гость

девочка будет значит))

Первая тоже девочка)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: