Гость
Статьи
Девочки, скоро рожать, …

Девочки, скоро рожать, куда поехать платно рожать в Питере?

Это второй ребенок, первого рожала по скорой, в обычном роддоме, воспоминания мягко говоря не очень. Повторения не хочу! Мне ребенка выдавливали, нанесли травму, долго восстанавливались. Теперь хочу только платно, чтобы быть спокойной. Так вот куда поехать? И посоветуйте грамотного врача пожалуйста. #беременность #роды

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рожала в Московском центре. Что в Питере не знаю

#2

Если деньги есть, Отто или Алмазова. В Снегиревке только к Коробкову.

Гость
#3

Вторые роды быстрее и менее болезненные. Зачем вам зря деньги тратить, тем более сейчас

#4

Сестра в 1 роддоме рожала, ей понравилось вроде. На ваське
Я к ней туда приходила, чисто, мило, отдельная палата)

Гость
#5
Вау🐈

Сестра в 1 роддоме рожала, ей понравилось вроде. На ваське
Я к ней туда приходила, чисто, мило, отдельная палата)

туда везут всех с преждевременными. платных палат - одна или две всего, они вечно заняты. бесплатные - на 8 человек.

#6
Гость

туда везут всех с преждевременными. платных палат - одна или две всего, они вечно заняты. бесплатные - на 8 человек.

Ого, ничеси они олигархи

Гость
#7
Вау🐈

Ого, ничеси они олигархи

ну дык после палаты на 8 человек (8 взрослых, еще ж плюс дети) любые деньги отдашь за отдельную.

Гость
#8

Я слышала, что там рядом в Сестрорецке (?) открыли платный роддом, и что в этом роддоме адекватные врачи, которые могут сделать КС по желанию, за бабло есс-но.
Вк группа Правда материнства.
Там были посты про этот роддом.
А вот про роддом на Фурштадской, который типа платный и блатной, пишут не очень отзывы.

Гость
#9

Вот тут отзыв на Сестрорецк
https://vk.com/topic-86832084_36030406?offset=160

Валерия
#10

Арутюнова в Скандинавии, я рожала у нее, осталась довольна! Очень крутой врач, внимательная, спокойная. Первые роды были с разрывами, разрезами. У Светланы Станиславовны родила вообще идеально, не порвалась и если честно, даже сравнивать не буду, разница огромная. Роддом классный у них, хорошо оснащен, очень хорошие условия, уход, всем обеспечивают, вплоть до самых мелочей.

Ирина Родик
#11

Я за Скандинавию. Рожала там второго сына у Айнетдинова Дмитрия Сергеевича. Раньше даже представить не могла таких шикарных условий, и такого внимательного отношения, к пациентам. Как будто я не в роддоме, а в каком-то элитном пансионате. И Айнетдинов просто шикарный врач. И на роды меня настроил, и сам процесс прошел хорошо.

Гость
#12

Да везде =/- одно и то же..

Алла
#13

Однозначно Скандинавия и Астапович Игорь Леонидович. Для меня это идеальное сочетание крутого роддома и прекрасного врача. Благодаря им родила быстро, без проблем, разрывов и прочих неприятностей. Послеродовое пребывание, да, собственно говоря, как и дородовое - как в самой дорогой гостинице.

Дарья
#14

Условия в роддоме Сканди и правда хорошие. Я когда ехала рожать с собой взяла только документы и зарядку, все остальное дали уже на месте. И меня, и ребенка полностью всем обеспечили. Отношение конечно хорошие, как и условия. Кормят вкусно, разнообразно, можно самой блюда выбирать, короче если есть возможность, то однозначно рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

10 роддом , программа «мягкие роды»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: