Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Здравствуйте! Я беременна, но, к сожалению, не знаю от кого. Я долгое время жила с родителями, недавно переехала на съемную квартиру, которую оплачивает постоянный любовник. Я не хотела спать с другими мужчинами, но мч настаивал на мжм, и я сдуру согласилась, он говорил, что это обычный сексуальный эксперимент, ничего такого. Спустя 1.5 месяца я узнала о своей беременности. 100 процентной уверенности в том, что ребенок от любовника, нет. Никто этого не планировал и не хотел, ни я, ни он (у него самого трое детей, и он разведен, если что). Аборт был готов оплатить, но постоянно возникали проблемы то с деньгами, то с тем, что в платных клиниках после 7-8 недель мне ничем не могли помочь. Сейчас уже 11 недель, я приехала в свой город (сказали что только тут мне сделают аборт), но и здесь не получается, анализы делаются долго, гинеколог отказывается давать направление на аборт, ведь через неделю срок выходит и я не успеваю по анализам. Мч тоже разводит руками и говорит, что ему ребенок не нужен, но я и не расчитывала на него, прекрасно понимаю,что это моя проблема. Я не хочу рожать этого ребенка, я не знаю чей он, к тому же мне не на что его растить, жить с родителями и еле как поднимать ребенка, кт не планировал, будет тяжело. Я все еще хочу сделать аборт, но медицинских показаний нет. Не знаю как быть в этой ситуации #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ребенок не нужен, то не и нечего его рожать. И так неблагополучных семей полно. В интернете куча методов самостоятельного прекращения беременности. без врачей и тд

Гость
#2
Сердар_12

Раз ребенок не нужен, то не и нечего его рожать. И так неблагополучных семей полно. В интернете куча методов самостоятельного прекращения беременности. без врачей и тд

Самостоятельно я ничего делать не буду, чревато серьезными последствиями

Гость
#3

беги по всем клиникам города срочно и делай аборт, плачь и говори что не знаешь от кого пусть делают, это жесть. только не забывай что риск остаться на всю жизнь без детей тоже есть. но представить не могу жить всю жизнь и думать от кого из мжм родился ребенок

Гость
#4
Гость

беги по всем клиникам города срочно и делай аборт, плачь и говори что не знаешь от кого пусть делают, это жесть. только не забывай что риск остаться на всю жизнь без детей тоже есть. но представить не могу жить всю жизнь и думать от кого из мжм родился ребенок

Я из небольшого города Московской области, тут не много клиник. В платных только фармаборт, в бесплатной гинеколог сказала, что не даст направление на аборт, потому что я не успеваю по срокам и что никто в госучреждении криминалом заниматься не будет. Нужен левый врач, который возьмет на лапу и придумает мне медицинские показания для позднего аборта. Но где такого найти в той же Москве не знаю, таких связей у меня нет

Гость
#5

Я конечно все понимаю,но это полный ***, даже посоветовать ничего не могу. Жалко конечно ребенка,он то не виноват,что вот так вот получился,а теперь никому не нужен. 11 недель это уже не зародыш,там и ручки,и ножки уже есть. Видела в интернете фото абортов на этом сроке. Я бы ни за что не сделала.
Ну и с другой стороны, действительно,раз ребенок не нужен,то и на муки его обрекать? Чтоб он ни любви,ни ласки не видел?
Выхода два,это логично.
Я бы полюбила и приняла ребенка,переосмыслила бы жизнь.
Ну тут твое дело.
И да,хотела сказать,что ты дура.
Таким люди нормальные не занимаются.

Гость
#6

У людей всю жизнь не получается иметь детей,по врачам бегают,лечатся,все готовы отдать за это. Люди,которые будут любить своего ребенка,дадут ему все самое лучшее,не могут иметь детей
А такие...запросто..
Бедный малышик, ему не дают право на жизнь.

Гость
#7
Гость

У людей всю жизнь не получается иметь детей,по врачам бегают,лечатся,все готовы отдать за это. Люди,которые будут любить своего ребенка,дадут ему все самое лучшее,не могут иметь детей
А такие...запросто..
Бедный малышик, ему не дают право на жизнь.

Вы бы родили ребенка, не имея работы и не зная от кого он? Мне тоже его жаль, ни о чем другом думать не могу, плачу каждый день, и я бы родила будь все по-другому в моей жизни сейчас, но я и представить не могу как тяжело мне придется с ребенком, живя с родителями и младшим братом под одной крышей. И что я скажу ребенку, когда он спросит где его отец?

Гость
#8
Гость

Вы бы родили ребенка, не имея работы и не зная от кого он? Мне тоже его жаль, ни о чем другом думать не могу, плачу каждый день, и я бы родила будь все по-другому в моей жизни сейчас, но я и представить не могу как тяжело мне придется с ребенком, живя с родителями и младшим братом под одной крышей. И что я скажу ребенку, когда он спросит где его отец?

Если честно,все это фигня. Чего сейчас нет-будет потом. Сейчас детское пособие платят. На ребенка хватает.
Не знать от кого? Ну что же делать,он сам то не виноват,пусть ещё он и не родился,но платить жизнью за то,что кто то решил пострадать фигнёй и занялся мжм....
Это конечно жесть,самой плакать хочется

Гость
#9
Гость

Вы бы родили ребенка, не имея работы и не зная от кого он? Мне тоже его жаль, ни о чем другом думать не могу, плачу каждый день, и я бы родила будь все по-другому в моей жизни сейчас, но я и представить не могу как тяжело мне придется с ребенком, живя с родителями и младшим братом под одной крышей. И что я скажу ребенку, когда он спросит где его отец?

Сейчас пол страны без отцов растет.
Да и не успеешь до 12 недель сделать аборт,если уж на то пошло.
Срок уже нормальный,там уже человечек.
Тем более анализы,подготовка...
Только смириться с этим и думать,как быть дальше

Гость
#10
Гость

Вы бы родили ребенка, не имея работы и не зная от кого он? Мне тоже его жаль, ни о чем другом думать не могу, плачу каждый день, и я бы родила будь все по-другому в моей жизни сейчас, но я и представить не могу как тяжело мне придется с ребенком, живя с родителями и младшим братом под одной крышей. И что я скажу ребенку, когда он спросит где его отец?

Сходи сейчас сделай УЗИ,посмотри на него,неужели ты готова на это?

Гость
#11

В платной лаборатории анализы делаются максимум 3 дня. Что там можно было ждать до 11 недель? Разводка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#12

смешно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: