Гость
Статьи
Схватки у беременных

Схватки у беременных

Я беременная двойней. Дарья. Впервые беременна. Что делать при схватках беременной даойней? #беременность

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле что делать? Чисто теоретически рожать конечно ехать в роддом.

Дарья
#2
Гость

Всмысле что делать? Чисто теоретически рожать конечно ехать в роддом.

Я скорую три часа жду

Муря
#3
Дарья

Я скорую три часа жду

Причем тут скорая? Есть такси. Здоровье Ваших детей - Ваша забота. А с двойней я б постаралась заранее лечь в роддом. И в любом случае постаралась бы найти хорошего врача для родов по контракту.

Гость
#4

Ждите не сидите ходите сидеть нельщя

#5
Дарья

Я скорую три часа жду

Ешьте сами в приемный покой

#6
Zanoza

Ешьте сами в приемный покой

Едьте*

Гость
#7
Муря

Причем тут скорая? Есть такси. Здоровье Ваших детей - Ваша забота. А с двойней я б постаралась заранее лечь в роддом. И в любом случае постаралась бы найти хорошего врача для родов по контракту.

По контракту- не значит что будут здоровее. Врачи не боги, и любая задача врача чтоб и малыши и мама были в норме. Не важно платишь ты или нет. Любой казус может случится независимо от оплаты

Дарья
#8
Zanoza

Едьте*

Я попробую. Просто схватки сильные. Дома никого нет. А скорую я вызвала часа три.

Дарья
#9
Дарья

Я попробую. Просто схватки сильные. Дома никого нет. А скорую я вызвала часа три.

Назад

Дарья
#10
Гость

Ждите не сидите ходите сидеть нельщя

А пить воду можно

#11
Дарья

А пить воду можно

Можно и нужно

Муря
#12
Гость

По контракту- не значит что будут здоровее. Врачи не боги, и любая задача врача чтоб и малыши и мама были в норме. Не важно платишь ты или нет. Любой казус может случится независимо от оплаты

Роды у квалифицированного опытного специалиста по контракту - значит, что к тебе и твоему ребенку будет более внимательное, человеческое, заботливое отношение. Мне, человеку, рожавшему не один раз - есть что и с чем сравнить. С двойней - тем более рисковать и пускать все на самотек не стала бы. Если ты зашел почесать языком и поспорить от безделья - сделай это в другой теме.

Гость
#13
Муря

Роды у квалифицированного опытного специалиста по контракту - значит, что к тебе и твоему ребенку будет более внимательное, человеческое, заботливое отношение. Мне, человеку, рожавшему не один раз - есть что и с чем сравнить. С двойней - тем более рисковать и пускать все на самотек не стала бы. Если ты зашел почесать языком и поспорить от безделья - сделай это в другой теме.

Я работаю в этой сфере, и знаю чё говорю. Так как вижу наглядно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муря
#14
Гость

Я работаю в этой сфере, и знаю чё говорю. Так как вижу наглядно

И что? А я наглядно видела на своем примере. И примерах своих близких и знакомых. Ваше возможное исключение только подтверждает правило. Хотя, полагаю, это просто троллинг. А вообще эти копейки, сэкономленные на родах - всю жизнь потом могут перевернуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: