Гость
Статьи
Беременность. Сегодня …

Беременность. Сегодня я поняла, что беременна

#срочно #помогите  #беременность
Девочки, это трэш!!! Сегодня я поняла, что беременна! Секса не было уже год!!! Это как вообще?!?! Ничего не понимаю, но я точно беременна. Помогите, что делать. Аборт не хочу, но я одна вообще по жизни, блин
Блин, я в шоке вообще!!!

Кристина Кисуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потрясающая новость!
Это же ЧУДО !! Пойду отмечать!

Гость
#2

Приходит девушка к врачу.
- Доктор! Сегодня я поняла, что беременна! Секса не было уже год!!! Это как вообще?!?! Ничего не понимаю, но я точно беременна. Помогите, что делать. Аборт не хочу, но я одна вообще по жизни, блин
Блин, я в шоке вообще!!!
Доктор:
- Спокойно, Вы главное щас так не переживайте... С Вас 5000 рублей.

Гость
#3

Только что из вашего окна вылетел голубь, а на вашей улице скоро появятся три старца с дарами.

#4

Брат наверное подрочил на твои трусы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэмми
#5
Гость

Только что из вашего окна вылетел голубь, а на вашей улице скоро появятся три старца с дарами.

Пусть сначала в хлев перебирается
И хватит ржать над матерью будущего спасителя. К тому же, ее сына распнут на кресте в возрасте 33 лет. Короче, не жизнь, а жопеньдель сплошной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: