Гость
Статьи
Фарм.аборт, нет …

Фарм.аборт, нет месячных, тест положительный

Здравствуйте, подскажите у кого после фарм.аборта тест давал положительный результат и как долго?
Уже прошло 30 дней, месячных так и нет, состояние нормальное, на узи беременность исключили, только обнаружили кисту 40мм в правом яичнике. Узист сказала что возможно гормональный сбой, и при кисте могут давать положительные тесты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай кровь на онкологию, 2 полоски вторая стадия

Гость
#2
Гость

Сдай кровь на онкологию, 2 полоски вторая стадия

Сначала хочу сдать на хгч, возможно что очень медленно уходит или гормональный сбой
В женскую консультацию только на 13 мая записали

Гость
#3

Принимала 6 дней дюфастон по 1 таблетки, прочла, что они могут вызвать месячные+витамин Е принимаю 1 раз в день
Пока без изменений

Гость
#4
Гость

Принимала 6 дней дюфастон по 1 таблетки, прочла, что они могут вызвать месячные+витамин Е принимаю 1 раз в день
Пока без изменений

Вы дюфастон сами себе назначили? Ума нет? Дюфастон это прогестерон. У вас была беременность, у вас этого прогестерона ложкой ешь. Это гормон беременности. Дайте организму в себя прийти. Представляете какая гормональная перестройка при беременности? А когда резкое прерывание у организма вообще полная дезориентация, а вы, ***, дюфастона еще добавили. Вообще мозгов нет. Да, кисты могут давать положительные тесты. И киста у вас, кстати, от гормонального сбоя.

Гость
#5
Гость

Сдай кровь на онкологию, 2 полоски вторая стадия

Ахинею не несите. У нее беременность была, хгч за один день не спадет. А сейчас вообще сбой гормональный из за беременности аборта и дюфастона этого дебильного.

Гость
#6
Гость

Вы дюфастон сами себе назначили? Ума нет? Дюфастон это прогестерон. У вас была беременность, у вас этого прогестерона ложкой ешь. Это гормон беременности. Дайте организму в себя прийти. Представляете какая гормональная перестройка при беременности? А когда резкое прерывание у организма вообще полная дезориентация, а вы, ***, дюфастона еще добавили. Вообще мозгов нет. Да, кисты могут давать положительные тесты. И киста у вас, кстати, от гормонального сбоя.

Просто после мед.аборта, через неделю сделала узи все было хорошо, врач сказала с первого цикла начать пить противозачаточные, цикл так не наступил, а тесты показывают 2 полоски, ПА был защищенный
, через 3 недели сделала повторное узи малого таза, узист сказал что в правом яичнике киста
И что из-за этого тесты могут быть подожительные
К врачу только ближайшее число 13 мая запись, уже незнаю что делать

Гость
#7
Гость

Вы дюфастон сами себе назначили? Ума нет? Дюфастон это прогестерон. У вас была беременность, у вас этого прогестерона ложкой ешь. Это гормон беременности. Дайте организму в себя прийти. Представляете какая гормональная перестройка при беременности? А когда резкое прерывание у организма вообще полная дезориентация, а вы, ***, дюфастона еще добавили. Вообще мозгов нет. Да, кисты могут давать положительные тесты. И киста у вас, кстати, от гормонального сбоя.

Почему тогда дюфастон назначают для вызова месячных?

Гость
#8
Гость

Ахинею не несите. У нее беременность была, хгч за один день не спадет. А сейчас вообще сбой гормональный из за беременности аборта и дюфастона этого дебильного.

Уже прошло 30 дней с момента прерывания, нет ни мазни и симптомов беременности нет

Гость
#9
Гость

Просто после мед.аборта, через неделю сделала узи все было хорошо, врач сказала с первого цикла начать пить противозачаточные, цикл так не наступил, а тесты показывают 2 полоски, ПА был защищенный
, через 3 недели сделала повторное узи малого таза, узист сказал что в правом яичнике киста
И что из-за этого тесты могут быть подожительные
К врачу только ближайшее число 13 мая запись, уже незнаю что делать

Ничего не делать. Вы 2 узи сделали и ничего нет. Зато киста теперь, вот ее и лечите с гинекологом. Дайте организму оправится, что вы беситесь?

Гость
#10
Гость

Почему тогда дюфастон назначают для вызова месячных?

Кто вам это сказал? Дюфастон назначают когда низкие показатели прогестерона. При беременности, например, чтобы выкидыша не было, потому что без прогестерона ребенка не выносить. Назначают при планировании беременности во второй фазе цикла на случай зачатия. Вы даже не разобрались в принципе действия того что пьете 🤦‍♀️ месячные начинаются когда уровень прогестерона снижается в организме. А снижается он если не наступило зачатие. А вы забеременнели и организм этот прогестерон стал вырабатывать больше и больше чтобы эту самую беременность поддержать. После аборта он вам не уменьшится вмиг, а будет снижаться постепенно. Но вы по кой то *** приняли дюфастон, т.е. еще прогестерончика добавили организму, который и так высокий был. И дюфастоном не вызывают месячные, им регулируют цикл, точнее удлиняют вторую фазу цикла если она короткая. 2 недели пьется дюфастон и когда прекращаешь начинаются месячные. Вот и все. И все это делается чтобы забеременнеть. Но чтобы пить его после аборта... это сильно, конечно.

Гость
#11
Гость

Ничего не делать. Вы 2 узи сделали и ничего нет. Зато киста теперь, вот ее и лечите с гинекологом. Дайте организму оправится, что вы беситесь?

Спасибо, может и правда с дуру организму врежу только...
Вчера были непонятные выделения, я в надежде что скоро начнётся цикл

Вера
#12

Может быть сбой, да. Мне в этом случае восстановить цикл помог Прегнотон. Средство негормональное.

Гость
#13
Вера

Может быть сбой, да. Мне в этом случае восстановить цикл помог Прегнотон. Средство негормональное.

Сейчас вроде начался цикл, после буду делать тест, надеюсь уже отрицательный будет

Гость
#14
Гость

Сейчас вроде начался цикл, после буду делать тест, надеюсь уже отрицательный будет

Автор, у вас киста, она вам может полосатить тесты. Вы узи что ли не доверяете? Помешательство какое то. Вам о кисте сейчас надо волноваться, а вы вцепились в эту беременность несуществующую. Какая хоть киста то? Они же разные бывают. И есть риски ее разрыва, перекрута ножки и тогда вам операционный стол светит. А вы тут тесты все обоссываете, беременность ищите, простите за грубость.

Гость
#15
Гость

Автор, у вас киста, она вам может полосатить тесты. Вы узи что ли не доверяете? Помешательство какое то. Вам о кисте сейчас надо волноваться, а вы вцепились в эту беременность несуществующую. Какая хоть киста то? Они же разные бывают. И есть риски ее разрыва, перекрута ножки и тогда вам операционный стол светит. А вы тут тесты все обоссываете, беременность ищите, простите за грубость.

Да грубого ничего нет в ваших словах, вы правы
Я помешалась просто на одном и как *** просто на одной теме зациклилась и забыла о своём здоровье
Проблемма сейчас записаться к доктору, все расписано на пол месяца вперед
Буду пока надеяться что ничего за это время не случится

Гость
#16
Гость

Да грубого ничего нет в ваших словах, вы правы
Я помешалась просто на одном и как *** просто на одной теме зациклилась и забыла о своём здоровье
Проблемма сейчас записаться к доктору, все расписано на пол месяца вперед
Буду пока надеяться что ничего за это время не случится

Не переживайте. У вас скорей всего фолликулярная, такие кисты рассасываются за 1-2 цикла. Врачи при кистах назначают гормональные, больше ничем они их лечить не могут. И предохраняйтесь. Беременность это стресс для организма, он переживает просто бурю гормональную, но это естественно. Но еще больший стресс когда она резко прерывается из за аборта или выкидыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Не переживайте. У вас скорей всего фолликулярная, такие кисты рассасываются за 1-2 цикла. Врачи при кистах назначают гормональные, больше ничем они их лечить не могут. И предохраняйтесь. Беременность это стресс для организма, он переживает просто бурю гормональную, но это естественно. Но еще больший стресс когда она резко прерывается из за аборта или выкидыша.

Спасибо, сейчас спокойнее
Но так настораживают положительные тесты, у меня есть противозачаточные, думаю начать пить и возможно организм постепенно востановится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: