Гость
Статьи
Положительный тесты и …

Положительный тесты и кровавые выделения

Добрый день,девочки!
Подскажите пожалуйста,что это может быть. Месячные шли как положено срок в срок.Неделю назад сильно заболел живот, не согнутся не разогнутся не могла. Решила сделать тест на беременность на след. День(вечером) оказался положительным(очень долго с мужем пытались, но не получалось). Потом на след. День сделала ещё один тест, тоже положительный(утром) и вечером электронный(положительный, 2-3 недели назад было оплодотворение если верить тесту), и в этот же день у меня пошла кровь(до месячных ещё рано) и продолжается уже неделю!!! Сходила на узи, беременность не обнаружили, но увидели кисту на двух яичниках и кисту желтого тела. Следом сдала кровь на хгч, хгч показал 500. Спросила у г может ли быть беременность вместе с такими выделениями, сказала скорее всего все тесты ложноположительные. Меня очень беспокоят эти кровавые выделения, и ни кто не чего не знает что это (((( Из этого возникает вопрос, может ли это быть беременностью? А кровавые выделения, это яйцеклетка которая пытается прикрепится к матке?
Пожалуйста подскажите девочки((( #беременность

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность выделения угроза. Тесты не могут врать в таком количестве.

Гость
#2

Биохимическая беременность - беременность , которая сорвалась до менструации. То есть яйцеклетка пыталась прикрепиться, но не вышло. И пошла кровь. Могу ошибаться. Вам бы доктора поменять и к новому попасть.

Гость
#4

Повторите поскорее хгч, если увеличилось идите к другому гинекологу, а то ваш похож на некомпетентного. Если обильные кровянистые выделения продолжаются, вызывайте скорую, если хотите сохранять.

Гость
#5

Скорее всего беременность. Вопрос в том прогрессирует ли она ещё или уже происходит выкидыш.

Гость
#6

Кисты могут тоже давать повышение хгч
Сдавайте ещё пару раз кровь на хгч с периодичностью через 2 дня, смотрите динамику.
Так не угадать, мб зб, мб бхб, мб беременность с угрозой.
Если хгч с нормальным приростом то нужно сохранение, на УЗИ после 6 недель.

Гость
#7

Яйцеклетка к матке неделю не прикрепляется. Насколько обильные выделения? Все равно же видно разницу когда месячные, когда кровотечение или мазня патологическая. Кисты, да, могут давать положительные тесты. У меня было подобное, сильные боли, тесты положительные и обильные месячные. На узи так же нашли кисту. И при беременности, даже на ранних сроках, увеличивается матка. Если она у вас не увеличена то нет никакой беременности и все дело в кистах и наверняка гормональный сбой, просто так они не вылазят.

Гость
#8

И, автор, если вы все таки сильно волнуетесь, можете вызвать скорую. Скажите положительные тесты и кровавые выделения. Это вполне основания для госпитализации, в этом нет ничего такого. Вас положат в больничку и обследуют.

Гость
#9

У меня была похожая ситуация, только живот не болел, просто немного тянул, но абсолютно терпимо. Месячные должны были пойти 5 сентября, 31 августа сидела на работе и потянуло спину как-то странно, думаю приду домой обезбол выпью. Пришла домой, в аптечку залажу, смотрю тест лежит, думаю, дай сделаю, а то чего ему лежать просто так…вторая, еле заметная полоска показалась, если не приглядываться, не видно даже.1 сентября ближе к обеду началась мазня коричневая, не обильная, в этот же день побежала на узи, сказали картина полностью соответствует 2 фазе цикла, ПЯ нет. Пошла на приём к гинекологу 4 сентября, назначила утрожестан 2р в день (200 мг), после начала приема мазня прекратилась в этот же день, она сказала, что это угроза. Хгч в динамике росло нормально. На утрожестане просидела почти до 20 недель, т.к. у меня прикрепление плаценты было низкое. Но до Беременности в анамнезе были функциональные кисты, дизгормональная мастопатия груди, фиброаденома (гормонозависимая до определенного момента доброкачественная опухоль в груди) ну то есть одним словом проблемы гормональные у меня были и врач сказала, что из-за проблем с гормонами может мазать, возможно ваш организм не выделяет достаточного количества прогестерона для поддержания беременности. Лучше хгч в динамике и сменить доктора. И возможно спросить про назначение гормона на время до узи. Мне врач говорила что даже если плод не жизнеспособен, то гормон просто немного оттягивает процесс отторжения, но в то же время даёт шанс на нормальную беременность за счёт поддержки вашей гормональной системы, если проблема только в ней. У меня беременность прошла без осложнений, единственное - если назначат гормоны не повторяйте моей глупости, не отменяйте его себе сами, только под контролем врача, там есть определённая схема с понижением дозировки и количества. Я себе сама по незнанию отменила в 12 недель после скрининга и через 3 дня снова начало мазать и тянуть живот, положили в больницу на неделю, хотя всё по осмотру и узи ок

Гость
#10

К предыдущему комментарию. Электронный утренний тест 1 сентября показал четкий «плюс». ПЯ увидели 19 сентября (в 6 акушерских недель). Я бы на вашем месте позвонила бы в больницу и госпитализировалась, пока есть шанс. Удачи вам!

Гость
#11
Гость

К предыдущему комментарию. Электронный утренний тест 1 сентября показал четкий «плюс». ПЯ увидели 19 сентября (в 6 акушерских недель). Я бы на вашем месте позвонила бы в больницу и госпитализировалась, пока есть шанс. Удачи вам!

Да, только разница в том что у автора кровь и уже несколько дней, а у вас мазня была. Ей бы конечно срочно к другому врачу.

Гость
#13
Гость

У меня была похожая ситуация, только живот не болел, просто немного тянул, но абсолютно терпимо. Месячные должны были пойти 5 сентября, 31 августа сидела на работе и потянуло спину как-то странно, думаю приду домой обезбол выпью. Пришла домой, в аптечку залажу, смотрю тест лежит, думаю, дай сделаю, а то чего ему лежать просто так…вторая, еле заметная полоска показалась, если не приглядываться, не видно даже.1 сентября ближе к обеду началась мазня коричневая, не обильная, в этот же день побежала на узи, сказали картина полностью соответствует 2 фазе цикла, ПЯ нет. Пошла на приём к гинекологу 4 сентября, назначила утрожестан 2р в день (200 мг), после начала приема мазня прекратилась в этот же день, она сказала, что это угроза. Хгч в динамике росло нормально. На утрожестане просидела почти до 20 недель, т.к. у меня прикрепление плаценты было низкое. Но до Беременности в анамнезе были функциональные кисты, дизгормональная мастопатия груди, фиброаденома (гормонозависимая до определенного момента доброкачественная опухоль в груди) ну то есть одним словом проблемы гормональные у меня были и врач сказала, что из-за проблем с гормонами может мазать, возможно ваш организм не выделяет достаточного количества прогестерона для поддержания беременности. Лучше хгч в динамике и сменить доктора. И возможно спросить про назначение гормона на время до узи. Мне врач говорила что даже если плод не жизнеспособен, то гормон просто немного оттягивает процесс отторжения, но в то же время даёт шанс на нормальную беременность за счёт поддержки вашей гормональной системы, если проблема только в ней. У меня беременность прошла без осложнений, единственное - если назначат гормоны не повторяйте моей глупости, не отменяйте его себе сами, только под контролем врача, там есть определённая схема с понижением дозировки и количества. Я себе сама по незнанию отменила в 12 недель после скрининга и через 3 дня снова начало мазать и тянуть живот, положили в больницу на неделю, хотя всё по осмотру и узи ок

Потому что на 12 неделе еще рано отменять прогестерон. На таком сроке он еще нужен в определенных колличествах, а организм не может сам после таблеток продолжить вырабатывать его. Если уж на него сажают то до 25 недель примерно.

#14

Девочки, спасибо всем за ответы
Легла в стационар, ХГЧ падает, хгч от 30 числа 300, завтра контрольное узи и контрольное хгч, сказали что это выкидыш полный или неполный, на узи все покажет.
Всем спасибо

Гость
#15
Дарья Князькова

Девочки, спасибо всем за ответы
Легла в стационар, ХГЧ падает, хгч от 30 числа 300, завтра контрольное узи и контрольное хгч, сказали что это выкидыш полный или неполный, на узи все покажет.
Всем спасибо

А вам спасибо что рассказали результат! И не расстраивайтесь хорошо?! Держитесь! Природа знает лучше, значит был не здоровый эмбрион, хотя не всегда так. Но никогда не узнаешь наверняка. У меня в 20м году был выкидыш на 11 неделе, а через пол года анэмбриония - это пустое яйцо без эмбриона. В 21м сделали паузу с мужем на 10 месяцев. А сейчас я на 29 неделе с двойней. Так что все поправимо! Не расстраивайтесь!

#16
Гость

А вам спасибо что рассказали результат! И не расстраивайтесь хорошо?! Держитесь! Природа знает лучше, значит был не здоровый эмбрион, хотя не всегда так. Но никогда не узнаешь наверняка. У меня в 20м году был выкидыш на 11 неделе, а через пол года анэмбриония - это пустое яйцо без эмбриона. В 21м сделали паузу с мужем на 10 месяцев. А сейчас я на 29 неделе с двойней. Так что все поправимо! Не расстраивайтесь!

Вчера поставили не правильный диагноз( внематочная беременность оказалась, вот лежу после операции
Столько дней морочили голову(

Гость
#17
Дарья Князькова

Вчера поставили не правильный диагноз( внематочная беременность оказалась, вот лежу после операции
Столько дней морочили голову(

Трубу сохранили? Или не в трубе была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Трубу сохранили? Или не в трубе была?

В трубе была, сказали возможности не было сохранить трубу(хотели выдавить)потому что плод большой по размерам был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: