Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, положительный тест и выделения

Задержка 10дней,сделала тесты все положительные! Сходила на УЗИ 5 дней назад ,сказали что матка увеличена,в матке есть что то,но не яйцо,либо ещё не сформированное... вчера начались выделения коричневого цвета..может ли это говорить о прикреплении яйцеклетки к стенкам матки ?или это предполагаемые месячные?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

стоит так рано не ходить на УЗИ, которое может спровоцировать выкидыш

Гость
#2
Гостья

стоит так рано не ходить на УЗИ, которое может спровоцировать выкидыш

это может быть выкидыш?

Гость
#3

это ,скорее,открепление

#4
Гость

это может быть выкидыш?

ну коричневые выделения в любом случае это не хорошо. выкидыш, конечно, громко сказано, но прерывание беременности на раннем сроке вполне.

annasuhina
#5

это биохимическая беременность

Лолита
#6
Елена

Задержка 10дней,сделала тесты все положительные! Сходила на УЗИ 5 дней назад ,сказали что матка увеличена,в матке есть что то,но не яйцо,либо ещё не сформированное... вчера начались выделения коричневого цвета..может ли это говорить о прикреплении яйцеклетки к стенкам матки ?или это предполагаемые месячные?

коричневые выделения скорей всего мазня и завтра пойдут месячные...

Лолита
#7
Гостья

стоит так рано не ходить на УЗИ, которое может спровоцировать выкидыш

вы что там совсем с уума посходили как Узи может спровоцыровать выкидыш? Никогда. Даже вагинальное УЗИ совершенно безопасно

Лолита
#8
Гостья

ну коричневые выделения в любом случае это не хорошо. выкидыш, конечно, громко сказано, но прерывание беременности на раннем сроке вполне.

так ей же сказали что это не яйцо

Лолита
#9

Идите ещё раз на УЗИ

#10
Лолита

вы что там совсем с уума посходили как Узи может спровоцыровать выкидыш? Никогда. Даже вагинальное УЗИ совершенно безопасно

как? раком. на сроке неделя-две-три как оно может быть БЕЗОПАСНО? ????

Мари
#11

Автор,узи как излучение. его часто делать нельзя.вы что.
Я как то хотела в неплвновое сделать,так мой генеколог меня чуть ли не слезно просила не идти,говорит подумай что потом будет с ним и мало ли как дальше развиваться будет.

Лёля
#12

я ходила к гинекологу на 3 день задержки и мне сказала только через 10 дней идти на узи. сходила и мне сказали 3-4 недели.

Лёля
#13

Идите еще раз на узи

Лёля
#14

и почему нельзя делать узи??? вдруг внематочная беременность и с этим тянуть до 6-7 недель?

#15
Лёля

и почему нельзя делать узи??? вдруг внематочная беременность и с этим тянуть до 6-7 недель?

раньше 3х недель минимум ничего не видно. в 3 недели 3мм максимум "человек", в 6 недель 4мм. по вашему, есть особая разница в размере? ибо особо трубе разницы нет в этом миллиметре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#16
Гостья



раньше 3х недель минимум ничего не видно. в 3 недели 3мм максимум "человек", в 6 недель 4мм. по вашему, есть особая разница в размере? ибо особо трубе разницы нет в этом миллиметре.

Если речь идет об эмбриональных неделях, то 6 недель уже отчетливо бьется сердце и размер до 2 см.
И УЗИ не может спровоцировать выкидыш, это бабкины сказки. Кто боится "излучения" от УЗИ-аппарата, тем скорее стоит бояться своего смартфона, от него вредных излучений и то больше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: