Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на беременность

Всем привет. Может быть у кого-то было такое. Были несколько па в начале цикла, но прерванные. Потом случились плохие выделения и гинеколог назначила тержинан и депантол свечи, так как нашли стрептококк в мазке, других не было болячки никаких. А ещё эрозию ставят. Многие пишут, что тержинан вызвал задержку, и у меня вообще цикл плавающий, то 30 дней, то 45 дней. В общем, на утро 47 дня сделала тест, он положительный, но я все ещё лечусь тержинаном. Из симптомов наверное подташнивание лёгкое, не такое как в первую беременность. Мог ли тержинан дать две полоски? Ко врачу через две недели только. Боюсь внематочной, может стоит сходить платно срочно? Что можете посоветовать? Спасибо! #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Тержинан не мог давать задержку и тем более полоски. Две недели терпит. Исключить большие нагрузки, желателен половой покой, никаких горячих ванн, саун, бань. Сдать кровь на хгч.

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч в любой лаборатории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Upd
Сходила на узи платно, 6 недель, маточная беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: