Гость
Статьи
Могу ли забеременеть?

Могу ли забеременеть?

За 2 дня было 4 половых акта, во всех кончил в меня. Я не готова к детям, пошла в аптеку, купила аналог постинора, но в одной таблетке. Мужчина просил не пить, говорит, что детей хочет, в итоге часов через 8 после принятия таблетки опять секс и опять в меня…. Есть риск забеременеть? Или таблетка действует ещё какой-то промежуток времени? #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем секс без предохранения, если не готова родить?

#3

Скольким этот бык-осеменитель уже заделал? А скольких вырастил? Всегда было интересно, что движет дамами, глотающими постинор и не выходящими из абортариев, для того чтобы ублажить какого-нибудь .... Кроме глупости ничего на ум не приходит.

Гость
#4

Остается лишь надеяться на бесплодие либо сидеть в горячей ванне

Гость
#5

А что у вас в голове? Вы не хотите рожать, но не предохраняетесь и позволяете парню в вас кончать? Ладно ещё в первый раз. Но после 4 раз и его слов о том, что он детей хочет, ещё раз без презика дать. Ну это я не понимаю. Я бы после первого такого раза послала

#6

Так ты хочешь детей или нет? Странная логика и у тебя и у парня

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Скольким этот бык-осеменитель уже заделал? А скольких вырастил? Всегда было интересно, что движет дамами, глотающими постинор и не выходящими из абортариев, для того чтобы ублажить какого-нибудь .... Кроме глупости ничего на ум не приходит.

Я не делала абортов и у него детей нет, просто в этот раз вместо ППА вот так…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Я не делала абортов и у него детей нет, просто в этот раз вместо ППА вот так…

ППА... Врачи из ЕС рекомендуют принимать постинор 1! раз в жизни, когда произошло что-то совсем нехорошее - изнасилование, например. В общем дело ваше, конечно. Знала я даму, которая не могла жить без окончания в нее - 18 абортов и удаленная матка. Знала я и другую, которая хвасталась тем, что всегда ППА и все хорошо. Обе уже не вернутся, одной было 36, другой 32. А там сами сделаете выводы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: