Гость
Статьи
На каком сроке вы …

На каком сроке вы делали это и по какой причине? Опрос

Девчули. Можете написать, на каком сроке вы делали аборты и по какой причине (медицинские показания, социальные показания или просто или желание).

Опрос
Девочки, на каком сроке вы делали аборт?
Зарифа
8 ответов
Последний — Перейти
EvArt
#1

Я аборты только в Zbrush делаю)

#2

Финансовая и моральная составляющая , сейчас оказалось в такой же ситуации , к сожалению

Зарифа
#3
Emprme

Финансовая и моральная составляющая , сейчас оказалось в такой же ситуации , к сожалению

А может все наладится? Подумайте :-)

IreneAdler
#4

К счастью, не сталкивалась с такой ситуацией. Если бы столкнулась, не дай Бог, с нежелательной беременностью , делала бы на самом раннем сроке.

Зарифа
#5
IreneAdler

К счастью, не сталкивалась с такой ситуацией. Если бы столкнулась, не дай Бог, с нежелательной беременностью , делала бы на самом раннем сроке.

Логично. А можно Вашей религией поинтересоваться?

#6

Тоже не делала. Думаю по моему нику понятно, что если бы вышла осечка, сделала бы сразу как узнала.

Гость
#7

Какой бы сложной не была ситуация, не думаю, что аборт это выход. Собственный ребенок, это потрясающие эмоции, избавляться от него для меня неприемлемо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарифа
#8
Гость

Какой бы сложной не была ситуация, не думаю, что аборт это выход. Собственный ребенок, это потрясающие эмоции, избавляться от него для меня неприемлемо.

Согласна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: