Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после вакцины спутник от коронавируса

Девушки, год назад вакцинировались с мч спутником, и с тех пор не могу забеременеть, грешу на вакцину)
Расскажите, кто-то обошел ее?
Так-то по здоровью все ок, только вакцина смущает) вдруг в ней все дело. #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая через мемяц после вакцины забеременела, уже родила здорового ребёнка. И у них там компашка таких же была

#2
Вау🍷

Знакомая через мемяц после вакцины забеременела, уже родила здорового ребёнка. И у них там компашка таких же была

Причём всем 35+ и первый ребёнок

Гость
#3

Тут только врач поможет узнать причину

Гость
#4

что делать?

Гость
#5

Поэтому надо было вакцинироваться Файзером заграницей, после нее многие забеременили, кто хотел.

павел
#6

Я думал вы забеременили от вакцины...😳

Гость
#7

Все кто вакцинировался забеременел, не знаю пар у которых с этим были проблемы.

Гость
#8

А до вакцины вы легко могли забеременеть?

Гость
#9
Адовый путин

Поэтому надо было вакцинироваться Файзером заграницей, после нее многие забеременили, кто хотел.

И чем же спутник мешает беремености?

Гвоздь
#10

У тебя скрытое ЗППП. Плюс ты тупень.
А вакцина ни При чём

#11

А все ли ок по здоровью у молодого человека? Не факт, что дело в вакцине. Может, вам просто нужно время, чтобы забеременеть. Хотя бы пропить витаминки, для начала )

#12
Адовый путин

Поэтому надо было вакцинироваться Файзером заграницей, после нее многие забеременили, кто хотел.

А я недавно Синофармом вакцинировалась, для беременных китаянок, вот теперь думаю, если через 8.5 месяцев у меня родится китайчонок, это будет ахуенное совпадение!!!!!!!)

#13
Гость

Все кто вакцинировался забеременел, не знаю пар у которых с этим были проблемы.

Какой ужас 😨)

Гость
#14

Шо, опять? Опять вбросы про вакцины?
Если не разводка, то топайте автор с мч к репродуктологу, проверять сперму и трубы и все остальное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А цикл нормально, как до вакцины?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: