Гость
Статьи
Кто беременел после …

Кто беременел после двух мед. абортов? Отрицательный резус

Добрый вечер
У меня отрицательный резус фактор. Говорили, что беременность после 1 мед.аборта (я не рожавшая) больше не состоится. Несмотря на некоторые проблемы с гормонами, беременность все равно произошла. Но ее пришлось прервать. Тоже медикаментозно. 

Вопрос такой: кто беременел после 2 абортов с отрицательным резусом? Врач уточнила, что резус не влияет никак, так как конфликт возникает на более поздних сроках — 9-10 недель.

П.С. Прошу отвечать тех, кто через это прошёл. Чтение моралей, рассказ о грехах и убийствах не интересует. У каждого своя причина для аборта. И для каждой женщины это стресс. Буду благодарна за конкретику. #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тупая домохозяйка, которая слушает бабу Люду из второго под’езда.

Гость
#2

У меня,но резком положительный.

Гость
#3

А зачем рожать после двух абортов делайте третий😂

Гость
#4

я беременила после одного аборта, тоже отрицательный резус. нo я родила. ребенок здоров . но если вы забеременили 2 раза, то 3 раз . заберемените

Гость
#5

Кто беременел после двух мед. абортов? Отрицательный резус

Я.

Гость
#6

Врач вам правильно сказала, резус тут не влияет никак.

Гость
#7

Я после пяти абортов забеременела влет с первой попытки, фертильность просто бешеная всю жизнь была.

Гость
#8
Гость

Я после пяти абортов забеременела влет с первой попытки, фертильность просто бешеная всю жизнь была.

С отрицательной группой ? Повлияли ли как-то аборты на беременность и ребёнка? Благодарю !

Гость
#9

На зачатие резус не влияет
Если отец будет с резус + то риски конфликта у вас высокие из за прерываний. Но в целом на сегодня для медицины это не такая уж неразрешимая проблема, будете сдавать кровь на антитела и мб поставят иммуноглобулин (хотя не факт что вам он нужен, но решать врач будет)

Гость
#10
Гость

С отрицательной группой ? Повлияли ли как-то аборты на беременность и ребёнка? Благодарю !

Нет, группа положительная. Беременность перенесла отлично, к врачу только в 6 месяцев пришла, чисто отметиться. Ребенок здоровый родился, без всяких проблем, роды естественные. Я всю жизнь только и боялась - залететь. Ничего не помогало предохраняться, только таблетки. Так что свои минусы в высокой фертильности.

Реутова А.
#11

Я беременела пять лет тому назад, даже после трех абортов. Решая эту проблему главное найти профессионального репродуктолога. От себя я бы порекомендовала и клинику, и врача в этой клинике. Вступала в протокол у Гергерт Е.В. в клинике MD GROUP. Очень профессиональный репродуктолог. Клиника оснащена по последним технологиям.

Света
#12

у меня похожая ситуация была. Забеременела и родила двойню.
Но обращалась я не только к докторам.
А к одной замечательной женщине.Она ясновидящая, помогает в таком.
Даю ее контакт, Вайбер телеграм, вотсапп
+380982063230
очень хорошая

Таня
#13

С возрастом стала посещать гинеколога регулярно, два раза в год. Последние пару лет обращалась к Гавриловой Юлии Николаевне, она сейчас перешла в Университетскую клинику на Комендантском проспекте. Думаю, что менять врача не буду. Очень внимательна, не отмахивается от жалоб и всегда ищет причину. Она, кстати, отличный репродуктолог. Поэтому как минимум проконсультироваться у нее я советую.

Марта
#14
Реутова А.

Я беременела пять лет тому назад, даже после трех абортов. Решая эту проблему главное найти профессионального репродуктолога. От себя я бы порекомендовала и клинику, и врача в этой клинике. Вступала в протокол у Гергерт Е.В. в клинике MD GROUP. Очень профессиональный репродуктолог. Клиника оснащена по последним технологиям.

Этого врача я знаю, сама у нее удачно забеременела, все дело в том, что она в клинике MD GROUP работает, где есть все оборудование, которое необходимо для удачной беременности, есть и все требуемые лаборатории и оборудование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Марта

Этого врача я знаю, сама у нее удачно забеременела, все дело в том, что она в клинике MD GROUP работает, где есть все оборудование, которое необходимо для удачной беременности, есть и все требуемые лаборатории и оборудование.

галимая реклама, тупо