Гость
Статьи
Полоски призраки или …

Полоски призраки или истинная беременность

Девочки, всем привет. Долго пытаемся с мужем забеременеть,и вот на этот раз делала тесты на овуляцию, отследили, сделали всё как нужно. Сегодня 10 ДПО, решила сделать тест, потому что очень сильно тянет живот, начала болеть грудь. А он мне выдал полоску-призрак, которую очень трудно разглядеть, особенно на фото. Пришлось с контрастами поработать, но вроде что-то видно. У кого так было и что было дальше? Поделитесь пожалуйста, очень интересно. Переживаю очень сильно. #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё подскажите, как прикрепить фото

#3

У меня была очень бледная полоска вторая на 11 ДПО, наша мечта сбылась. Сдайте кровь на хгч в любой лаборатории, должно уже показать.

Гость
#4

А какая причина для беспокойства? О чем именно вы беспокоетесь? Если беременность случилась то узнаете об этом в любом случае через неделю-две. Если нет, значит позже получится. Нормальный срок планирования считаются один год.

#5
Гость

А какая причина для беспокойства? О чем именно вы беспокоетесь? Если беременность случилась то узнаете об этом в любом случае через неделю-две. Если нет, значит позже получится. Нормальный срок планирования считаются один год.

У меня очень тонкий эндометрий, выяснилось недавно, поэтому переживаю, последствия такой беременности могут быть разные😔

#6

Сдайте кровь на хгч, и если беременность есть, то потом сдайте снова через 2дня чтобы увидеть динамику растет ли уровень хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Хочу быть мамой

У меня очень тонкий эндометрий, выяснилось недавно, поэтому переживаю, последствия такой беременности могут быть разные😔

В таких случаях обычно беременить на погестероне отправляют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: