Гость
Статьи
Полоска-призрак. …

Полоска-призрак. Помогите, кто знает !

Уже чуть больше неделиподряд делаю тесты на беременность, потому что были подозрения. Планируем ребёнка. И тут должны прийти критические дни , но их уже неделю нет. Хотя у меня была поздняя овуляция , и цикл , видимо , больше (у меня не регулярный ). Поэтому на 100% сказать сколько дней задержки не могу. Но сегодня 16 день после овуляции. На всех тестах не было и следа , кроме вчерашних и сегодняшних. Я за эти два дня сделала 11 тестов , дешевых и по-дороже , на всех ! Абсолютно на всех тестах легкая розоватенькая полоска - призрак.
Вот в чем вопрос :может ли два дня быть полоска призрак? А то я думала прям поярчает , но не особо так и ярким стал ( подскажите, пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест реагирует на хгч в моче. При сроке беременности в несколько дней хгч уже есть, но его уровень еще низкий. Поэтому полоска и не очень яркая.
Я когда ждала свою беременность тоже каждый день делала тесты. Через 9 дней после зачатия первый раз появилась слабенькая полосочка. А уже через 2 дня другой тест показал нормальную полоску.

Гость
#2

С каждым днем полоска должна ярчать хоть не много.я делала через два дня сначала была бледная я даже не обратила внимания на нее,через два дня уже яркая.смысл макать все за раз .

Александра
#3

Сдайте кровь на хгч в динамике , он должен расти .

Гость
#4

У меня так внематочная беременность проявлялась. Сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вторая фаза цикла всегда одинаковая - примерно 2 недели. Т к у вас по сути задержка 2 дня. Если овуляцию точно рассчитали. Задержка в 7 дней считается нормой. Сдайте кровь, или подождите недельку и идите к врачу. Даже слабая полоска говорит о беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: