Гость
Статьи
помогите если кто …

помогите если кто сталкивался, или знает ответ...

если муж с женой в разводе, имеет ли она право увезти на постоянное место жительство их ребенка(3 годика) в другую область. Бывший муж не согласен. Может пригодиться: жилье в том городе съемное, с работой неопределенность, нынешнего молодого человека ( к кому собралась уезжать) знает всего ничего(2 недели) из них видели друг друга всего 4 дня? Вообщем какие права есть на этот счет у бывшего мужа??? Помогите пожалуйста!

Эх
5 ответов
Последний — Перейти
прохожая
#1

Насколько помню, разрешение отца требуется при вывозе ребенка в другую страну, на территории РФ оно не нужно

Гость
#2

У ребенка мама в своем уме? В другой области - ни жилья, ни работы, едет непонятно к кому...

#3
прохожая

Насколько помню, разрешение отца требуется при вывозе ребенка в другую страну, на территории РФ оно не нужно

Отец может подать в суд иск об изменении места пребывания ребенка. Мотивы - мать переезжает, в новом городе не имеет ни жилья, ни работы, жить собирается не пойми с кем. Ребенка отец может отсудить, тогда мать будет платить алименты. Такой мамаше я б лично ребенка не доверила.

прохожая
#4

может, но ему вряд ли захочется чтобы ребенок жил с ним? а если матери ребенка проще обеспечить существование малыша в другой обл. то никто ей не может запретить переезд

!!!!
#5

блин,понимаю проблему мужа.Проблема в голове человека который едит куда то,к комуто,зачем то..Но есть другой выход!просто не ехать ни куда,а выслать кому то сколько то денег..и голова не болит и те же проблемы,но на своём месте.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем