Внематочная беременность
Ульяна
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сделайте тест или сдайте ХГЧ. Если беременность есть( любой локализации, даже внематочная) ХГЧ ее покажет. И тест покажет( при внематочной иногда бывает не сильно яркая 2 полоска, но это не 100 % показатель).
Гость
Нужно делать анализ ХГЧ раз в 3 дня и смотреть динамику, это единственный способ узнать есть ли беременность на таком сроке. А когда хгч будет больше 800 тогда на узи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Почему же сразу внематочная.. И что значит скорее всего.. ? У меня вот киста жёлтого тела и маточная беременность при этом. А хгч вроде как должен быть меньше при внематочной, чем при здоровой б.
Форум: Беременность
Всего: 212 754 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляцию4 ответа
- Кто принимал дуонику1 ответ
- Хгч 9,64 ответа
- 2 беременность и снова мальчик24 ответа
- Беременность или нет ?5 ответов
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 2 беременность и снова мальчик24 ответа
- Беременность или нет ?5 ответов
- Хгч 9,64 ответа
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляцию4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Кто принимал дуонику1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Пару дней назад начал побаливать правый бок. Точнее яичник. Сначала были трудности сходить в туалет, потом наоборот прорвало. (Извините за подробности) в спокойном виде не болит, но когда наступаю на правую ногу, или поворачиваюсь отдаёт в яичник. Сделала узи "правый яичник увеличен и есть образование кист с жёлтым телом" беременность возможна, т.к планировали.
Врач предупредил, что возможно внематочная. Назначил сдать хгч и ОАК и ОАМ. До критических ещё 4 дня, возможно ли быть это внематочной беременностью? И показывет ли ХГЧ это?
Так переживаю. Спасибо за ответ 😘