Гость
Статьи
ППА через 2 дня после …

ППА через 2 дня после овуляции

Здравствуйте! Был ППА с девушкой (овуляция по календарю 24, ППА был 26). Перед актом не было никакого семяизвержения, ходил в туалет перед ППА, потому что хотел все прочистить на всякий. Предэякулят всегда вытирал. Когда вытащил, прошло 2-3 секунды и наступило семяизвержение. Подскажите, пожалуйста, наступит ли беременность?

P.S. Курю сигареты (вроде влияет на качество)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но если у нее перед или во время т.к. наврала, то небольшая вероятность есть

Гость
#2
Гость

Нет, но если у нее перед или во время т.к. наврала, то небольшая вероятность есть

"если у нее перед или во время" - извините, пожалуйста, а про что вы это сказали?

#3

Поздравляю! Скоро ты станешь папочкой 😍 Пора откладывать 💰 на коляску, пелёнки, одежду, детский сад, образование и т.д. 😊 ура 🥳

Гость
#4
Lelia__007

Поздравляю! Скоро ты станешь папочкой 😍 Пора откладывать 💰 на коляску, пелёнки, одежду, детский сад, образование и т.д. 😊 ура 🥳

?

Гость
#5

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#6
Гость

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Почему вы так пишите? Я просто очень переживаю...

Гость
#7
Гость

Почему вы так пишите? Я просто очень переживаю...

Потому что ты алень. Будущий счастливый папаша. Как ребёночка назовешь?

#8

Шансы низкие, если честно.
Если эякуляции во влагалище не было, то забеременеть трудно. Вы, наверное, прочитали про сперматозоиды в смазке. Они там действительно есть, поскольку остаются после предыдущего семяизвержения. Но вы перед этим сходили в туалет, так что думаю, что ничего не будет.
Если у девушки цикл нерегулярный, то календари, отслеживающие овуляцию, будут бесполезны. Не буду ни в коем случае Вас учить, но лучше использовать презерватив за пять дней до овуляции и за пять дней после, поскольку она может произойти раньше или позже, это можно отследить только с помощью теста или узи. К тому же длится она 24-36 часов. В идеале, конечно, всегда использовать средства контрацепции.
Если очень переживаете, сдайте кровь на хгч через 10 дней. Или тесты с первого дня задержки.
Удачи Вам!

Яяяяя
#9

Кто эти люди, которые залетают от одного ппа?
Год с мужем спали почти каждый день и не предохранялись и залетела через год..
От ппа конечно случаи бывают, но люди годами его практикуют чаще всего и так у них раз в пятилетку случается, хотя у меня не случилось от ппа и за пятилетку

Гость
#10
Яяяяя

Кто эти люди, которые залетают от одного ппа?
Год с мужем спали почти каждый день и не предохранялись и залетела через год..
От ппа конечно случаи бывают, но люди годами его практикуют чаще всего и так у них раз в пятилетку случается, хотя у меня не случилось от ппа и за пятилетку

Ну, меня мать потянула на свадьбу сына её школьной подруги одноклассницы (это был мой первый и последний раз на свадьбе, но это не к теме). Короче, тот парниша встречался со старшеклассницей наверное класса с 8 и сожительствовал с ней и после универа, жили они лет 12 вместе, потом поссорились разбежались он присунул первой поперечной и она залетела с первой попытки, вот на эту свадьбу я и попер

Гость
#11
Гость

Потому что ты алень. Будущий счастливый папаша. Как ребёночка назовешь?

Очень обидно, что так отвечаете...

Яяяяя
#12
Гость

Ну, меня мать потянула на свадьбу сына её школьной подруги одноклассницы (это был мой первый и последний раз на свадьбе, но это не к теме). Короче, тот парниша встречался со старшеклассницей наверное класса с 8 и сожительствовал с ней и после универа, жили они лет 12 вместе, потом поссорились разбежались он присунул первой поперечной и она залетела с первой попытки, вот на эту свадьбу я и попер

Да значит она собрала сперму и ввела себе, не иначе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Яяяяя

Да значит она собрала сперму и ввела себе, не иначе

Я скорее предположу, что там всё по адресу попало, поскольку с первой этот номер не проходил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: