Гость
Статьи
Беременность. три …

Беременность. три недели назад был ПА с парнем, не предохраняясь

Девушки, три недели назад был ПА с парнем, не предохраняясь. Вроде бы все вовремя сделал, но на всякий случай сказал пойти в туалет и проверить. Вроде бы все норм. Через неделю начались месячные, шли не так обильно, как обычно. Но через ещё одну неделю (спустя 2 недели после секса) утром лёгкая тошнота была. Затем все нормально, потом через несколько дней утром так, когда пила чай было очень дурно. Потом снова несколько дней нормально. Два дня назад слегка подташнивало днём, а сегодня в обед, когда кушала меня стало сильно тошнить, извините за подробности, чуть ли не до рвоты. Я вскочила из-за стола и побежала в туалет. Рвоты не было, но тошнило и было плохо🤷🏻‍♀️ Сейчас нахожусь за городом и нет возможности сделать тест. У кого какое мнение?! А пару дней назад мне снился сон, что я беременна и, как в реальности, чувствовала биение малыша. Даже проснулась оттого, что сон был настолько реалистичен, что потом я весь день ходила под впечатлением что ощущала толчки ребёнка. К чему бы все это?

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё может быть

#2

Прерванный акт – большой риск беременности, даже если кажется, что парень все делает вовремя. Возможно, Вы беременны. Лучше по возможности как можно скорее сделать тест.

#3

Сходить в туалет проверить, извините, а как бы вы поняли? Типо сперма не вытикала? Так он может и не сразу вытащить, она и не будет течь, однако шустрые сперматозоиды доберутся до нужного им места.
У меня так подруга забеременила в 16 лет, я её спрашиваю у вас же ппа был, она сказала, что ничего не вытекало, так оно и не будет вытекать... Либо вы накиутили, либо беременны

Дэн
#4

Что такое ПА? Я из леса просто.

Алсу
#5

Сексом с парнем хватило мозгов заниматься,а выбрать соответствующую вам контрацепцию не хватило мозгов.Как такое вообще бывает?

#6

Автор может у вас самовнушение, вы боитесь забеременеть и у вас все мысли об этом что даже сны вам снятся такие, и из-за этого такие симптомы

Гость
#7

Я вообще узнала, что беременна только на 7 неделе. Вроде пошли месячные, хотя только мазня была, а не как обычно, списала это на стресс, как раз тогда экзамены сдавала. Потом же выяснилось, что это было имплатационное кровотечение.

Гость
#8

В вашей деревне тесты на беременность не продаются? Или денег нет, чтобы купить? (как и на конрацепцию)

Любовь
#9
Алсу

Сексом с парнем хватило мозгов заниматься,а выбрать соответствующую вам контрацепцию не хватило мозгов.Как такое вообще бывает?

А с чего вы решили, что не хватило мозгов на контрацепцию?!😏 может мы и не хотели

Алсу
#10
Любовь

А с чего вы решили, что не хватило мозгов на контрацепцию?!😏 может мы и не хотели

Раз не хотели,тогда сопли не размазывание здесь,а готовьтесь к воспитанию,одной.ваш бойфренд врят ли поддержит ваш подлый залет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Токсикоз обычно позже начинается. Мне кажется вы себе накрутили. Если негде сдать кровь на хгч или сделать тест то никак не узнать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: