Гость
Статьи
Срывается беременность …

Срывается беременность до задержки

Добрый день! У кого срывалась беременность еще до задержки? Тест показывал две полоски. Но за четыре дня до месячных начинались мажущие коричневые выделения. В чем была причина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биохимическая беременность. У каждой женщины так или иначе бывает, просто не все делают тесты каждый цикл до задержки

#2

откуда мы знаем? Сходи ко врачу и сдай анализы на ЗППП.
Вот прям бесит, когда вопросы такого плана на форуме появляются. Откуда , лять, нам знать, что у тебя в организме творится?А. курица?
" У меня болит живот - что это может быть", " у меня болит голова - у кого такое было, что это может быть?"... Задрали тупицы. КО ВРАЧУ ИЗДУЙ, а не нас спрашивай.

Гость
#3

В том, что ты дура.

Гость
#4

Такие вещи у врача надо спрашивать, а не на форумах. Никто не знает о состоянии вашего здоровья, чтобы советы раздавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мой стеклянный шар сегодня не работает, не видит что это. Дуй к врачу