Гость
Статьи
Беременность и вмс

Беременность и вмс

Девушки, добрый день.
Прошу с тапками мимо, ситуация очень серьёзная.
Младшему ребёнку 1 год и 3 месяца, 10 месяцев назад установлена ВМС, 3 месяца назад последняя проверка по узи - все было норм и на месте.
В этом цикле задержка - итог 2 полоски, беременность не визуализируется на узи, частичная экпульсия спирали. Как она так сместилась - понятия не имею, тяжести ношу да, ещё и на тренировки стала ходить. Но ничего не почувствовала, вообще.
Мне очень тошно, но я не хочу сейчас рожать… как себя простить после этого? Отправили ходить неделю, потом снова узи, искать беременность. А я не могу, такими волнами накрывает отчаяние, реву белугой. Душа болит, но голова понимает - что сейчас ещё одного не потянем, у нас их двое. Я сломаюсь просто пополам. 6 дней в неделю я с детьми одна. Муж только пашет, особо дома помощи от него нет, точнее в принципе нет. От того и было приятно решение, никаких ППА, ставлю спираль - буду готова стать мамой в третий раз - пойду сниму.
Сижу ищу себе оправдание. Надеюсь на вашу поддержку. Оставлять - вообще нет варианта. Я боюсь и осложнений, что хуже вынашивается беременность, что лучше если и беременеть то без спиралей всяких, и просто понимаю, что это самоуничтожение будет какое-то родив сейчас третьего. Я до сих пор кормлю грудью младшую, она никого не воспринимает кроме меня… даже не знаю что будет, если надо будет срочно на сохранение какое-нибудь ложиться. От родни помощи тоже не стоит ждать.
Кто был в похожей ситуации? Отпустила ли вас боль хоть немного спустя время? У меня сейчас такое ощущение, что этот кошмар в голове не пойдёт никогда. #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть внематочная... Со спиралью такое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Весёлый Гремлин

Может быть внематочная... Со спиралью такое бывает.

Знаете, морально легче было бы мне, если все таки окажется она((
Спираль кстати не получилось вытащить. Я так понимаю ещё не все так просто с этой дрянью будет у меня тоже…