Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность забеременеть?

Был ППА за день до овуляции
Парень не кончал в меня
Какая вероятность забеременеть очень боюсь #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Предохраняйтесь нормально,раз очень боитесь. А так дождитесь месячных,при задержке сделайте тест и все. Какой смысл сейчас панику наводить

Гость
#2

Наверное 30%. Но не многие беременеют от ППА. Если прям боитесь то на всякий случай налейте горячую ванну, посидите там полчасика. Не знаю точно, но говорят что высокая температура убивает сперматозоиды..
Дети приходят тогда , когда это необходимо. У мужа однажды презерватив порвался, заметили после окончания. У меня истерика была, не представляете какая, т.к. мне нельзя беременеть из-за кесарева ещё несколько лет. Думала сначала таблетку волшебную выпить. Но решили с мужем , что если суждено сейчас забеременеть, то пусть так и будет. Как итог, таблетку не пила, ничего не делала и не забеременела))

Автор
#3
Гость

Наверное 30%. Но не многие беременеют от ППА. Если прям боитесь то на всякий случай налейте горячую ванну, посидите там полчасика. Не знаю точно, но говорят что высокая температура убивает сперматозоиды..
Дети приходят тогда , когда это необходимо. У мужа однажды презерватив порвался, заметили после окончания. У меня истерика была, не представляете какая, т.к. мне нельзя беременеть из-за кесарева ещё несколько лет. Думала сначала таблетку волшебную выпить. Но решили с мужем , что если суждено сейчас забеременеть, то пусть так и будет. Как итог, таблетку не пила, ничего не делала и не забеременела))

Спасибо огромное

Гость
#4

Хз все индивидуально, кто-то год не может забеременеть, а кто-то в первый день после месячных беременеет сразу…даже не знаю, что сказать, скорее всего пронесёт, но на будущее имейте ввиду, организмы у всех разные и риск есть всегда

Автор
#5
Гость

Хз все индивидуально, кто-то год не может забеременеть, а кто-то в первый день после месячных беременеет сразу…даже не знаю, что сказать, скорее всего пронесёт, но на будущее имейте ввиду, организмы у всех разные и риск есть всегда

Надеюсь пронесёт
Первый и последний раз так сделала

Гость
#6

Вероятность есть, хоть и небольшая
Те кто правда боится залететь предохраняются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#7

Забеременеть очень сложно, надо стараться каждый день. Вероятность мизерная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: