Гость
Статьи
Кто отец ребёнка …

Кто отец ребёнка помогите посчитать по неделям

Кто отец ребёнка помогите посчитать по неделям,я уже измотала нервы ,только прошу по существу ,те кто хочет оскорблять или судить мимо!
Такая ситуация 19 июля(это последний день месячных) был па предохранялась но в конце презик сполз могло что то и в меня попасть после все хорошо промыла внутри душем ,и 28 июля был па с парнем кончил в меня два раза(сейчас мы с ним вместе )
17 августа сделала тест вторая полоска слабая ,на узи сегодня была плодного яйца ещё не видно сказали прийти через неделю якобы срок может быть маленький!

Акри
7 ответов
Последний — Перейти
Гриша
#1

В суде ДНК-тест сделают, если отцовство будешь доказывать, не парься.

Себастьян Перейра
#2

Как водится у всех б... кто последний - тот и папа.

Betty
#3

Автор, Вы сами должны знать продолжительность своего цикла, плавающий он у Вас или нет.
При среднем постоянном графике в 28 дней, то 28 июля больше подходит, но в теории и 19 может быть с ранней овуляцией. Вам на узи поставят дату.

Гость
#4

28 июля на 90%

Юлька
#5
Гость

28 июля на 90%

Большая вероятность у второго папой быть ;)

Гость
#6

не повезло ребенку с мамой б....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Жаль парня твоего...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: