Гость
Статьи
Семь лет не могла …

Семь лет не могла забеременеть…

Здравствуйте, семь лет с мужем хотели ребёнка не получалась, переживали сильно, но потом вроде успокоились поивились другие планы интересы и тут две полоски а я не знаю что делать я так боюсь и сомневаюсь теперь, у кого нибудь было так? Эта неуверенность пройдёт? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравляю вас !!!

Гость
#2

Ваше желание иметь ребенка еще в силе? Или ценности уже поменялись? Если в силе, вполне нормально, что это стресс на неожиданное событие. Сходите к психологу, он поможет вернуть душевное равновесие к спокойному.

Ксения
#3

Могу посоветовать вам обратиться в клинический госпиталь Мать и Дитя. Там отличные врачи-репродуктологи и гинекологи прекрасные. Кстати они также занимаются и научной деятельностью - изучают и внедряют новейшие разработки в этом направлении медицины. Уверена, что там точно смогут вам помочь, если не забеременеть, то хотя-бы установить причину ваших неудач. Я сама беременела при помощи ЭКО у доктора Гергерт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирра
#4

MD Group (Перинатальный медцентр), проконсультируйтесь. Все таки там лучшие условия для ЭКО в Москве! Я сама успешно проходила с первой попытки, за что огромная благодарность местной эмбриологии, которые помогли взрастить хороших эмбриончиков, а также репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема