Гость
Статьи
36-я недель …

36-я недель беременности. Тянущие боли внизу живота

Всем привет. Беременность у меня 3-я и все разные , вот и пожаловала к вам с вопросами потому , как в предыдущих беременностях не испытывала таких ощущений. Тянет них живота уже неделю , доплер и ктг отличные , шейка не раскрыта, беспокоит покалывание редуте в промежностях , как будто прострелы и живот тянет постоянно , как при месячных , монотонно . Спать хочу 3 дня последних , ранее такого не наблюдалось . Была у врача , сказала что это предпосылки к преждевременным родам , от стационара я отказалась. В предыдущих родах не удалось узнать что такое тренировочные схватки , не понимаю как это, все роды были естественные . Боюсь пропустить момент родов , т.к. роддом в нашем городе закрыли под ковид , мне ехать за 35 километров в другой город . Подскажите у кого такие же проблемы ? #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если беременность третья, роды могут начаться раньше, чем первые два раза. Собирайте вещи в роддом, и уже ложитесь туда, а то придется рожать дома.

#2
Гость

Если беременность третья, роды могут начаться раньше, чем первые два раза. Собирайте вещи в роддом, и уже ложитесь туда, а то придется рожать дома.

Спасибо за совет . Но как я могу родить дома , если у меня шейка длинная для моего срока .

Гость
#3
Irish’a

Спасибо за совет . Но как я могу родить дома , если у меня шейка длинная для моего срока .

Я слышала, что во время вторых, третьих беременностей, роды, якобы, могут протекать очень стремительно, гораздо быстрее, чем во время первой беременности. Поэтому шейка матки может раскрыться очень быстро, и женщина начнет рожать в машине скорой помощи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Расскажите, как прошли ваши беременность и роды: https://journal.tinkoff.ru/pregnancy-and-birth-form/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: