Гость
Статьи
Бледная полоска на …

Бледная полоска на тесте

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,один день до КД.С мужем стараемся забеременеть.Странное самочувствие,решила сделать тест до задержки
Считается или просто кажется? #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоска-призрак.

После задержки ещё сделайте. Бывают ложноположительные тесты.

Гость
#2
Гость

Полоска-призрак.

После задержки ещё сделайте. Бывают ложноположительные тесты.

Ложноположительные это мне кажется нереально, только если прям весь тест во всю емкость с мочой окунуть)))

Для автора темы: У меня за 3 дня до задержки тест призрака показывал и тест не ошибся...а слабость я почувствовала еще после 6 дней после зачатия

Гость
#3

Если бледная полоска, значит, скорее всего, это беременность.

Гость
#4
Гость

Ложноположительные это мне кажется нереально, только если прям весь тест во всю емкость с мочой окунуть)))

Для автора темы: У меня за 3 дня до задержки тест призрака показывал и тест не ошибся...а слабость я почувствовала еще после 6 дней после зачатия

У моей подруги два теста из трёх были с бледной второй полоской, а потом месячные начались и никакой беременности.

Гость
#5
Гость

У моей подруги два теста из трёх были с бледной второй полоской, а потом месячные начались и никакой беременности.

Может вашей подруги элементарно показалось, такое тоже может быть...

Гость
#6
Гость

Может вашей подруги элементарно показалось, такое тоже может быть...

Она и мужу и мне показывала, все видели. Были там полоски 100%.

Гость
#7
Гость

Она и мужу и мне показывала, все видели. Были там полоски 100%.

Я и писала выше как вариант может быть что она весь тест в емкость с мочой окунала, ну вот вдруг...только не пишите что вы прям стояли и видели как она там этот тест делала или писала например она еще на него,что с дешевыми тестами делать нельзя)) кому она еще тест показывала?))))

Гость
#8
Гость

Я и писала выше как вариант может быть что она весь тест в емкость с мочой окунала, ну вот вдруг...только не пишите что вы прям стояли и видели как она там этот тест делала или писала например она еще на него,что с дешевыми тестами делать нельзя)) кому она еще тест показывала?))))

Как она делала я, конечно, не видела)))

Но тесты у нее были дорогие и, думаю, она правильно делала, она уже давно пытается забеременеть и делает их уже больше года регулярно - за такое время-то приноровилась правильно делать.
Бывают всё-таки ложноположительные, надо перепроверять после задержки.

Гость
#9
Гость

Как она делала я, конечно, не видела)))

Но тесты у нее были дорогие и, думаю, она правильно делала, она уже давно пытается забеременеть и делает их уже больше года регулярно - за такое время-то приноровилась правильно делать.
Бывают всё-таки ложноположительные, надо перепроверять после задержки.

Ну вот вы не видели..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ну вот вы не видели..

Да хз... Может у нее действительно была беременность, но она прервалась. Факт в том, что бывают ложноположительные, так что лучше перепроверять. А то она тоже так обрадовалась, а потом чуть не плакала когда месячные пришли((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: