Гость
Статьи
Тесты на беременность. …

Тесты на беременность. Не могли ведь мне четыре теста из разных аптек соврать

Всем привет девушки!
Мы в планировании год и 3 месяца,беременностей не было,абортов не было.
Мне 25,мужу 29

В этом цикле как-то спонтанно на 23 дц вечером сделала тест,который оказался положительным,вторая полоска яркая и появилась сразу,счастью не было предела.
Далее естественно стала делать тесты на след день ,ведь если на 23 день выдал такую яркую,значит они должны ярчать если есть беременность,но на тестах конечно было видно вторую полоску,но слабее чем в первый раз,а вчера на 25 дц тоже вечером делала,днём ничего специально не пила,вообщем тесты отрицательные,получается если беременность и была ,то она сорвалась?
Сбоев никаких нет,у гинеколога была два месяца назад,говорила что все у тебя идеально,я конечно не унываю,знаю что все у меня будет,но не могли ведь мне четыре теста из разных аптек соврать🥺

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте хгч

#2

Много примеров, когда пара (но чаще женщина), зацикливается на желании забеременеть, но у них не выходит. Отпустите ситуацию, кайфуйте, наслаждайтесь жизнью и друг другом, но не забывая о здоровье! Беременность придет, когда вы совсем не будете ожидать, удачи!
П.С. и всегда сдавайте хгч, вместо тестов из аптек

Гость
#3

Ждите задержку и только тогда делайте тесты и ХГЧ, если есть желание быстрее узнать. Рано Вы их делали. Беременность срывается только когда начинаются месячные и все выходит. Да и тесты разные по чувствительности бывают, может поэтому полоски и светлее.

Гость
#4
darkness

Много примеров, когда пара (но чаще женщина), зацикливается на желании забеременеть, но у них не выходит. Отпустите ситуацию, кайфуйте, наслаждайтесь жизнью и друг другом, но не забывая о здоровье! Беременность придет, когда вы совсем не будете ожидать, удачи!
П.С. и всегда сдавайте хгч, вместо тестов из аптек

Понимаю это все,стараюсь не думать заберемению или нет,правда стараюсь,но только дело к месячным и все,слёзы,злость,ненависть из-за не понимания почему каким то таарям даются малыши просто друг за другом,которых потом выкидывают,сжигают,убивают,почему я то не достойна своего малыша,я очень добрый человек,животным всегда помогу,людям всегда помогу,если требуется,никому зла никогда не пожелала в жизни,у нас дом есть,машина есть,работа есть,почему все так не справедливо

#5

Даже если беременность, не дай Бог, срывается тесты все равно ещё несколько дней будут показывать две полоски, потому что гормон ХГЧ, так быстро из организма не выходит. Проще сдать анализ ХГЧ можно в динамике, если беременность развивается, то каждый день будет увеличение показателя.

#6
Гость

Понимаю это все,стараюсь не думать заберемению или нет,правда стараюсь,но только дело к месячным и все,слёзы,злость,ненависть из-за не понимания почему каким то таарям даются малыши просто друг за другом,которых потом выкидывают,сжигают,убивают,почему я то не достойна своего малыша,я очень добрый человек,животным всегда помогу,людям всегда помогу,если требуется,никому зла никогда не пожелала в жизни,у нас дом есть,машина есть,работа есть,почему все так не справедливо

Понимаю Ваш крик души, согласна, жизнь не справедлива, я вот тоже очень люблю детей и всегда мечтала о ребёнке, но личная жизнь не складывается, но я не теряю надежды, а мне уже 36 ( согласна с комментариями выше, достовернее сдавать кровь на хгч в динамике , три раза с разницей в сутки, если показатель больше 20 и каждый раз в двое увеличивается это факт беременности, про тесты согласна у них разная чувствительность, может у Вас низкий уровень хгч и тест его просто не видит, электронный клеар блю за 5 дней до задержки показывает, а так еще обычный фирмы Ферст Рипли хороший по качеству, а фолликулометрия у Вас проводилась ? Желаю Вам от чистого сердца к концу года увидеть две заветные полоски 💐🤰👼

Гость
#7
Anastasiya34

Понимаю Ваш крик души, согласна, жизнь не справедлива, я вот тоже очень люблю детей и всегда мечтала о ребёнке, но личная жизнь не складывается, но я не теряю надежды, а мне уже 36 ( согласна с комментариями выше, достовернее сдавать кровь на хгч в динамике , три раза с разницей в сутки, если показатель больше 20 и каждый раз в двое увеличивается это факт беременности, про тесты согласна у них разная чувствительность, может у Вас низкий уровень хгч и тест его просто не видит, электронный клеар блю за 5 дней до задержки показывает, а так еще обычный фирмы Ферст Рипли хороший по качеству, а фолликулометрия у Вас проводилась ? Желаю Вам от чистого сердца к концу года увидеть две заветные полоски 💐🤰👼

Пока ещё кроме стандартных походов к гинекологу и узи,а так же некоторых гормонов ещё ничего не проверяли,все надеюсь,что получится без этих проверок с ног до головы))
Только тесты на овуляцию делала пару месяцев в самом начале посмотреть есть или нет,тесты реагировали,да и на узи у Г всегда если перед месячными попадаю,то говорят что овуляция была.
Спасибо вам за такое доброе пожелание!🥹 и я вам от всей души желаю найти своё счастье и полностью окунуться в него с головой!❤️

#8
Гость

Пока ещё кроме стандартных походов к гинекологу и узи,а так же некоторых гормонов ещё ничего не проверяли,все надеюсь,что получится без этих проверок с ног до головы))
Только тесты на овуляцию делала пару месяцев в самом начале посмотреть есть или нет,тесты реагировали,да и на узи у Г всегда если перед месячными попадаю,то говорят что овуляция была.
Спасибо вам за такое доброе пожелание!🥹 и я вам от всей души желаю найти своё счастье и полностью окунуться в него с головой!❤️

Благодарю за пожелания ❤️Рекомендую все же пройти фоликулометрию, сдать анализы на амг( запас яйцеклеток ) и прогестерон отслеживать, во второй фазе через неделю после овуляции сдавать, посмотреть отношение ФСГ к ЛГ чтоб не больше 2 и пролактин чтоб не высокий был, ТТГ желательно чтоб в районе 2 был не больше, поищите хорошего репродуктолога, у Вас уже значительный срок попыток, больше года рекомендуют уже обращение, в первую очередь конечно же спермограмму назначают, понимать подвижность сперматозоидов ну, а дальше уже по списку , пусть все получиться 😏

#9
Гость

Понимаю это все,стараюсь не думать заберемению или нет,правда стараюсь,но только дело к месячным и все,слёзы,злость,ненависть из-за не понимания почему каким то таарям даются малыши просто друг за другом,которых потом выкидывают,сжигают,убивают,почему я то не достойна своего малыша,я очень добрый человек,животным всегда помогу,людям всегда помогу,если требуется,никому зла никогда не пожелала в жизни,у нас дом есть,машина есть,работа есть,почему все так не справедливо

По слову твари сразу понятно, что вы оооочень добрый человек

#10

Муж спермограмму не сдавал ?
Больше года попыток - это уже повод обратиться к репродуктологу
Если у вас все окей, скорее всего проблема в муже

#11
Roshen

По слову твари сразу понятно, что вы оооочень добрый человек

Ну это уж просто от безысходности, не будем так критичны к человеку)

Гость
#12
Гость

Понимаю это все,стараюсь не думать заберемению или нет,правда стараюсь,но только дело к месячным и все,слёзы,злость,ненависть из-за не понимания почему каким то таарям даются малыши просто друг за другом,которых потом выкидывают,сжигают,убивают,почему я то не достойна своего малыша,я очень добрый человек,животным всегда помогу,людям всегда помогу,если требуется,никому зла никогда не пожелала в жизни,у нас дом есть,машина есть,работа есть,почему все так не справедливо

Вот это у тебя идея фикс😐
У таких повернутых овульнутых баб бывает ложная щенность.
На нервной почве.
Пузо растет, а эмбриоши внутри нету.
Такое было у жены Николая 2, она маниакально стремилась запузячиться и родить наконец мальчика.
И у нее была ложная щенность.
Реальный исторический факт.
Пришло императрице время рожать, пузо огромное - а младенчика-то нету.
Вот это был скандал, официально объявили, что типа был выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Пока ещё кроме стандартных походов к гинекологу и узи,а так же некоторых гормонов ещё ничего не проверяли,все надеюсь,что получится без этих проверок с ног до головы))
Только тесты на овуляцию делала пару месяцев в самом начале посмотреть есть или нет,тесты реагировали,да и на узи у Г всегда если перед месячными попадаю,то говорят что овуляция была.
Спасибо вам за такое доброе пожелание!🥹 и я вам от всей души желаю найти своё счастье и полностью окунуться в него с головой!❤️

Я вас искренне не понимаю, зачем лить слезы и злиться если сама элементарно не прошла все стадии лечения. В таких случаях дело может быть в гормонах, в иппп, которые не особо влияют на качество жизни, но своим агрессивным воздействием нарушают флору влагалища и следовательно нет возможности забеременеть, а может и спайки уже появились - тогда трубы не проходимы. Чем лить слезы и строить из себя жертву гоу к доктору и прям говорите долго не могу забеременеть - если будут тупо готовить к эко (без особого лечения) идите к другому врачу - когда реально хочется пытаешься любыми путями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: