Гость
Статьи
Это ЗБ?

Это ЗБ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на благоприятный исход беременности.

ПДПМ - 08.08.2022. Цикл 28 дней, овуляцию не отслеживала и не чувствую.

09.09 - хгч 107

11.09 - хг 446

12.09 - кладут в стационар под вопросом ВБ. Сделали узи, включение в матке 1,5 мм. ЖТ в правом яичнике. Эндометрий 10 мм.

13.09 - хгч 870,5.

14.09 - съездила на узи в платную клинику. Маточная беременность малого срока, пя 3,5 мм. Эмбрион и жм не лоцируется.

16.09 - хгч 1766. Выписали из стационара.

19.09 - узи в платной клинике. Беременность 3-4 недели. Пя 4,8 мм. ЖТ 17 мм, ЖМ 1,6 мм. Узистка говорит, что пя правильной формы, все хорошо. На вопрос почему пя за 5 дней не выросло с 3,5 мм хотя бы до 8 мм (в интернете читала, что оно растёт каждый день на 1 мм) еёсовершенно не смутило. Она считает, что сейчас предположений к регрессу нет. Прийти через 2 недели на узи.

Мне 34 года. В анамнезе привычное невынашивание (3 потери), 4 беременность закончилась родами.

В период задержки была мазня, болел низ живота, грудь болит до сих пор. БТ не измеряла, ТТ прыгает от 36,1 до 37,2. #беременнсть

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы так часто делаете УЗИ? От этого тоже может быть всякое, на ранних сроках
Все ок если , то хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

А зачем вы так часто делаете УЗИ? От этого тоже может быть всякое, на ранних сроках
Все ок если , то хорошо.

Узи делали в динамике для исключения внематочной беременности и подтверждения маточной беременности. Сегодня пошла на узи уже от себя отследить динамику развития, т.к. уровень хгч удваивался за все более количество времени.

Я не врач, о вреде узи спорить не могу, но в прошлую беременность делала их 11 (у меня густая кровь, отслеживали ее влияние на плод по узи и доплеру). Все были по показаниям.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: