Гость
Статьи
Завтра ехать в роддом, …

Завтра ехать в роддом, у меня депресняк

Девочки , не знаю почему, но к больницам отношусь не очень. Завтра в роддом ложиться, зная, то что я буду там лежать неизвестно сколько дней от этого депрессия. Не переношу я эти палаты, врачей и т.д. Днём как-то об этом не думаю, а как наступает вечер так сразу не хочется никуда ехать, очень тоскливо. Как с этим справиться ? #роддом #депрессия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"....не знаю почему, но к больницам отношусь не очень..."
Действительно
Большинство то прям фанаты
Им предлагают " а давай на выходные в Прагу махнем", а они такие " не, я может упрошу, может в больницу возьмут, такой шанс... "

#2

Там полно таких же как ты. Темы для разговоров у будущих мамочек находятся всегда. Сдружитесь, а если ещё и живёте в одном районе, то вместе гулять с колясочками будете. У меня две подруги из роддома было)

Захария
#3
Захария

"....не знаю почему, но к больницам отношусь не очень..."
Действительно
Большинство то прям фанаты
Им предлагают " а давай на выходные в Прагу махнем", а они такие " не, я может упрошу, может в больницу возьмут, такой шанс... "

Я тоже не хотела
Еще как
Никак с этим не справлялась
Знала, что поеду и все
Куда деваться то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ходить беременной дальше, как справитесь с депрессией, так и поедете в роддом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: