Гость
Статьи
Гендер-пати

Гендер-пати

Всем привет! Скажите пожалуйста, стоит ли делать Гендер пати, когда пол ребёнка уже известен? Я после узи сказала мужу сразу, кто у нас будет. А он взял и разболтал родителям. Хотя родителям хотели устроить сюрприз. Сижу в расстройстве. Как теперь быть. Или сделать что-то типа Baby Shower, беременность ждали долго. И просто так даже ничего не запечатлить на память. Как быть? Делали ли вы гендер пати, знали ли пол и стоит ли сейчас сделать просто для красивого видео? #гендерпати

Алинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форумах своей США спрашивайте. У русскоязычных, живущих в России, нет этих иностранных заморочек. Многие об этом даже не слышали.

Захария
#2

я пару раз видела видео..
Там это было сюрпризом для старших детей...
Все таки видео, не ради видео
Вам то зачем...

#3

Сделайте просто вечеринку в честь ребенка)

#4

Мда...как то народ тут типично враждебно настроен как всегда...у нас вечно все завидуют всем и друг друга ненавидят. И своих и чужих. Мне вот тоже оч хочется такое пати, и пофиг что у нас не США! значит мы и в пир и в мир за наши и не наши праздненства стопочку опрокидываем охотно, а тут критика!
Хотите - делайте для себя в первую очередь, и для друзей и близких кого хотите видеть. Много веселья никогда не бывает, тем более может потом не до этого особо будет. Я видела только в инстаграме, как макет торта делали, а внутри типа вместо стриптизёра шарики воздушные вылетали когда крышку открываешь. ну и голубые шары - мальчик, и розовые соответственно - девочка. можно прям по тегам babyshower как нибудь или типа того поискать. делайте, веселитесь, будьте счастливы!

Гость
#5
Без имени

Сделайте просто вечеринку в честь ребенка)

Не многовато ли чести ребёнкам?
Потом вырастают ультраизбалованные плаксивые неженки.

Гость
#6
Alison

Мда...как то народ тут типично враждебно настроен как всегда...у нас вечно все завидуют всем и друг друга ненавидят. И своих и чужих. Мне вот тоже оч хочется такое пати, и пофиг что у нас не США! значит мы и в пир и в мир за наши и не наши праздненства стопочку опрокидываем охотно, а тут критика!
Хотите - делайте для себя в первую очередь, и для друзей и близких кого хотите видеть. Много веселья никогда не бывает, тем более может потом не до этого особо будет. Я видела только в инстаграме, как макет торта делали, а внутри типа вместо стриптизёра шарики воздушные вылетали когда крышку открываешь. ну и голубые шары - мальчик, и розовые соответственно - девочка. можно прям по тегам babyshower как нибудь или типа того поискать. делайте, веселитесь, будьте счастливы!

Ну если у вас слишком много незанятых знакомых, которые будут рады ходить на все ваши пати в честь первого чиха, в честь первой какашечки, в честь первого пердёжика вашего гордого Наследника Рода - то пожалуйста, делайте вечеринку. Мне лично всё это было бы тупо неинтересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

весь смысл этого мероприятия - узнать пол будущего малыша ВСЕМ! Дя этого даже сами родители не знают и отдают результаты УЗИ организаторам праздника. А если все всё знают. то нафига?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема