Гость
Статьи
Где делают КС без …

Где делают КС без показаний? По желанию женщины

В России. Понятное дело за деньги, но в каких роддомах такое практикуется, подскажите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва 8 роддом. по договоренности с врачом в 2018 было 40 т.р

Гость
#2
Гость

Москва 8 роддом. по договоренности с врачом в 2018 было 40 т.р

Спасибо большое! А это ,как кс оформляется или пишут показания к кс, что бы законно было?

Гость
#3
Гость

Спасибо большое! А это ,как кс оформляется или пишут показания к кс, что бы законно было?

у меня было предлежание тазовое, но такое что это является только косвенным показанием .
Мы с врачом это не обсуждали, но думаю мне дописали показаний .

Гость
#4
Гость

у меня было предлежание тазовое, но такое что это является только косвенным показанием .
Мы с врачом это не обсуждали, но думаю мне дописали показаний .

Ого, это же ужасно, такие риски и для мамы и ребёнка и является только косвенным показанием (((, хорошо хоть врач попался нормальный, а почему вы не посмотрели, дописали показаний или нет?

Алена
#5

В России не подскажу .вы хотя бы город написали бы …Москва -частные роддома .МД,Лапино,ЕМС .ценник на врачей оперирующих 2 категории от 500. В ЕМС ещё дороже .в Питере Скандинавия .там ,чуть дешевле.чуть.у меня было по договорённости с доктором) государственный Московский роддом.и не так дорого,как в частных ,но и не за бесплатно )было плановое .дату я сама выбрала .могу спросить или подсказать или помочь так сказать в этом вопросе ,но !только серьёзным мамочкам !реально ,заинтересованным,а не просто любопытным !с 32 нед,пожалуйста)) elenka.fandeeva@mail.ru

Гость
#6
Алена

В России не подскажу .вы хотя бы город написали бы …Москва -частные роддома .МД,Лапино,ЕМС .ценник на врачей оперирующих 2 категории от 500. В ЕМС ещё дороже .в Питере Скандинавия .там ,чуть дешевле.чуть.у меня было по договорённости с доктором) государственный Московский роддом.и не так дорого,как в частных ,но и не за бесплатно )было плановое .дату я сама выбрала .могу спросить или подсказать или помочь так сказать в этом вопросе ,но !только серьёзным мамочкам !реально ,заинтересованным,а не просто любопытным !с 32 нед,пожалуйста)) elenka.fandeeva@mail.ru

Здесь, спасибо большое!

Гость
#7
Алена

В России не подскажу .вы хотя бы город написали бы …Москва -частные роддома .МД,Лапино,ЕМС .ценник на врачей оперирующих 2 категории от 500. В ЕМС ещё дороже .в Питере Скандинавия .там ,чуть дешевле.чуть.у меня было по договорённости с доктором) государственный Московский роддом.и не так дорого,как в частных ,но и не за бесплатно )было плановое .дату я сама выбрала .могу спросить или подсказать или помочь так сказать в этом вопросе ,но !только серьёзным мамочкам !реально ,заинтересованным,а не просто любопытным !с 32 нед,пожалуйста)) elenka.fandeeva@mail.ru

Здравствуйте, спасибо большое! Город в принципе любой, я думала это мало ,где делают, я например, проживаю в Краснодаре ,есть частные роддома, но не слышала, что б делали такое, а в Лапино дорого( ,вот в скандинаввии еще нормальная цена, я потяну, спасибо огромное ещё раз! На счет просто договоренности с врачом немного страшно, а то вдруг передумает, не сможет провести процедуру или ещё что, спокойнее наверное от договора, контракта, что б уж точно сделали, а то бывает рожать отправляют и с показаниями к кс, ничего не боятся.

Гость
#8
Гость

Ого, это же ужасно, такие риски и для мамы и ребёнка и является только косвенным показанием (((, хорошо хоть врач попался нормальный, а почему вы не посмотрели, дописали показаний или нет?

кс то все- равно сделали, поэтому дописали- не дописали мне без разницы

Алена
#9
Гость

Здравствуйте, спасибо большое! Город в принципе любой, я думала это мало ,где делают, я например, проживаю в Краснодаре ,есть частные роддома, но не слышала, что б делали такое, а в Лапино дорого( ,вот в скандинаввии еще нормальная цена, я потяну, спасибо огромное ещё раз! На счет просто договоренности с врачом немного страшно, а то вдруг передумает, не сможет провести процедуру или ещё что, спокойнее наверное от договора, контракта, что б уж точно сделали, а то бывает рожать отправляют и с показаниями к кс, ничего не боятся.

Так можно и контракт сверху заключить..))если вам именно бумага нужна.для официальности .мне контракт сверху не нужен был.я доверяла врачам )))даже плюс контракт это дешевле ,чем в частных роддомах .и дешевле Скандинавии ..там ещё не прям вам по желанию сделали ..если прям совсем показаний никаких нет..потом ,в основном ,контракт мы оплачиваем из-за условий .а если прям именоо без показаний и без гемора ,вот деньги плачу и ничего не хочу слышать -вам в ЕМС Москва.там делают .но и ценник у них соответсвующий вашему желанию -12 тысяч условных единиц.по их внутреннему курсу ))

Гость
#10
Гость

кс то все- равно сделали, поэтому дописали- не дописали мне без разницы

Ну здорово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, спасибо большое! Город в принципе любой, я думала это мало ,где делают, я например, проживаю в Краснодаре ,есть частные роддома, но не слышала, что б делали такое, а в Лапино дорого( ,вот в скандинаввии еще нормальная цена, я потяну, спасибо огромное ещё раз! На счет просто договоренности с врачом немного страшно, а то вдруг передумает, не сможет провести процедуру или ещё что, спокойнее наверное от договора, контракта, что б уж точно сделали, а то бывает рожать отправляют и с показаниями к кс, ничего не боятся.

Добрый день! Тоже из Краснодара, тот же вопрос интересует) Подскажите пожалуйста, как в итоге все решили, где рожали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: