Гость
Статьи
Тест+ хгч -

Тест+ хгч -

Я пила таблетки регулон с 10. 09.22 по 30.09.22. Всё это время у меня были кровянистые выделения, я их отменила по приëму последней таблетки, потом у меня пошло кровотечение отмены до 6.10.22. С 12.10.22 по 13.10.22 у меня были мажущие кровянистые выделения (они у меня всегда в середине цикла) после этого у меня начал тянуть низ живота от пупка вниз и такое ощущение что иглой царапают мочевой пузырь, но не постоянно, а приступами. Начала очень сильно болеть грудь , к соскам вообще невозможно докоснуться и в груди появились безболезненные уплотнения с обеих сторон. 19 числа сделала тест на беременность он выдал одну яркую и одну еле видную полоску. 22.10.22 были слизистые выделения с прожилками крови. 23.10.22 сдала кровь на ХГЧ результат 1,2. Месячные должны пойти 27.10.22. Общее состояние не изменилось, только постоянно хочется спать (но это не высыпаюсь из-за работы)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким хгч беременность исключается

Диана
#2
Гость

С таким хгч беременность исключается

Здравствуйте ) можно вам задать вопрос ?! Если до задержки ещё около недели было, тест слабоположительный , но ее видно прям полосочку, кровь хгч 67, это означает что то есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Диана

Здравствуйте ) можно вам задать вопрос ?! Если до задержки ещё около недели было, тест слабоположительный , но ее видно прям полосочку, кровь хгч 67, это означает что то есть?

Хгч болен 20-25 уже может говорить о возможной беременности, вообще его в динамике сдают, сдайте еще раз если показатель более чем в два раза вырос то точно, но вот какая беременность маточная или трубная можно только на узи узнать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: