Тест+ хгч -
Я пила таблетки регулон с 10. 09.22 по 30.09.22. Всё это время у меня были кровянистые выделения, я их отменила по приëму последней таблетки, потом у меня пошло кровотечение отмены до 6.10.22. С 12.10.22 по 13.10.22 у меня были мажущие кровянистые выделения (они у меня всегда в середине цикла) после этого у меня начал тянуть низ живота от пупка вниз и такое ощущение что иглой царапают мочевой пузырь, но не постоянно, а приступами. Начала очень сильно болеть грудь , к соскам вообще невозможно докоснуться и в груди появились безболезненные уплотнения с обеих сторон. 19 числа сделала тест на беременность он выдал одну яркую и одну еле видную полоску. 22.10.22 были слизистые выделения с прожилками крови. 23.10.22 сдала кровь на ХГЧ результат 1,2. Месячные должны пойти 27.10.22. Общее состояние не изменилось, только постоянно хочется спать (но это не высыпаюсь из-за работы)
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
С таким хгч беременность исключается
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте ) можно вам задать вопрос ?! Если до задержки ещё около недели было, тест слабоположительный , но ее видно прям полосочку, кровь хгч 67, это означает что то есть?
Хгч болен 20-25 уже может говорить о возможной беременности, вообще его в динамике сдают, сдайте еще раз если показатель более чем в два раза вырос то точно, но вот какая беременность маточная или трубная можно только на узи узнать.
Форум: Беременность
Всего: 212 966 тем
Новые темы за 3 дня: 147 тем
- Беременна ?3 ответа
- Тест на беременность4 ответа
- Помогите разобраться3 ответа
- Что означает вторая белая полоска на тесте?1 ответ
- Слабая полоска или реагент?1 ответ
- Многоплодная беременность1 ответ
- Боюсь жизни после родов4 ответа
- Когда тест показал 2 полоски?5 ответов
- Эко по омс5 ответов
- Девочки, подскажите может ли это означать беременность?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 34 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Когда тест показал 2 полоски?5 ответов
- Эко по омс5 ответов
- Боюсь жизни после родов4 ответа
- Тест на беременность4 ответа
- Беременна ?3 ответа
- Помогите разобраться3 ответа
- Многоплодная беременность1 ответ
- Слабая полоска или реагент?1 ответ
- Что означает вторая белая полоска на тесте?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема