Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Мой мужчина кончил в меня на 7 и 8 днях цикла. Но делал он это после второго полового акта, где семяизвержение выходит меньше и не под таким сильным давлением. Но на 11 и 12 день цикла пошли какие-то странные розовые выделения. Цикл в среднем составляет 30 дней. Есть ли вероятность, что беременна? #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте тест на ХГЧ, и смотрите по показателям. Если по 0, то беременности нет. Если данные другие, то потом через сутки или двое сдайте ещё раз. Если идёт рост, то беременность

Катерина
#2

Да уж, вы серьезно? После второго полового акта. Ну тогда конечно нет, это же лучшая контрацепция!!!

Гость
#3

Да всем похрен кто и когда в тебя вливал. Купи тест тупица!

Гость
#4
Катерина

Да уж, вы серьезно? После второго полового акта. Ну тогда конечно нет, это же лучшая контрацепция!!!

😀😀😀

Гость
#5

Розовые выделения в такие дни-это овуляция. Вероятность беременности есть, потому что спермотозоиды способны жить до 7 дней. Так что вероятность беременности достаточно высокая

Гость
#6

Думаю вероятность низкая. С 14 дня цикла можно было беспокоиться. На всякий случай сделайте тест

Гость
#7

Так купите тест в аптеке и проверьте, беременны вы или нет. 🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Думаю вероятность низкая. С 14 дня цикла можно было беспокоиться. На всякий случай сделайте тест

Овуляция у всех проходит в разные дни и их может быть даже две. А с учетом того, что сперматозоиды очень живучи, то вероятность беременности с ПА даже дней за 5 дней до овуляции очень высокая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: