Гость
Статьи
Отрицательный тест

Отрицательный тест

Здравствуйте!
У меня следующая ситуация:
В этом месяце в середине цикла тянул вниз живота ровно день ,наверное овуляция ,такое впервые .
В первый день задержки сделала тест(он пролежал пару месяцев в тумбочке) была видна только четкая одна полоска, вчера ,на 3 день опять сделала тест (в обед) ,паказал одну полоску ( если что я пью много воды и бегаю часто в туалет ),может поэтому паказал одну полоску . Из всех признаков ,только усталость ,хочется просто лежать в кровати ,хочется плакать из за ничего ,несколько дней у меня повышен опетит ,не наедаюсь .Боли в низу живота нету ,ничего ,сегодня начала немножко болеть грудь ,такое у меня при месячных небыло.
Что мне делать,к врачу пока что не могу ,нахожусь в другой стране ,жду документы .
Как думайте может быть это беременность? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

идите к платному врачу. там и без документов примут . и приятного АППЕТИТА!

#2

Нужно сделать тест с утра,прямо когда встанете.

Cвета
#3

"ОПетит" - вот умора безграмотная, хаха...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Cвета

"ОПетит" - вот умора безграмотная, хаха...

Я не русской национальности .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: