Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, планирование

Добрый день всем!
У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста
Мой цикл 24-25 дней.
Месячные закончились 12 числа 
12 и 13го был ПА. 

По календарю Flo фертильные дни с 14 по 20 овуляция выпадает на 18 день
Есть ли вероятность забеременеть?
Очень хотим малыша, но в том месяце при овуляции не получилось 😞 #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой день и время вероятно беременность и даже при месячных.

Фанатка великолепного века
#2

Закон подлости гласит- кто хочет ребенка тот не забеременеет, а кто не хочет- забеременеет

#3

Овуляция только 18 числа, сегодня только 15 число, у вас есть ещё 3 дня. Так как для беременности нельзя часто заниматься ПА, то за эти 3 дня ещё 2 раза можно успеть

#4
Анастасия Настя

Овуляция только 18 числа, сегодня только 15 число, у вас есть ещё 3 дня. Так как для беременности нельзя часто заниматься ПА, то за эти 3 дня ещё 2 раза можно успеть

Супруг в командировке:( приедет только к началу нового цикла 😀

#5
Фанатка великолепного века

Закон подлости гласит- кто хочет ребенка тот не забеременеет, а кто не хочет- забеременеет

К счастью, если на хочешь, можно обойтись без с е к с а, иначе я бы просто жить спокойно не смогла бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Привет. У нас с мужем долго не получалось, хотя на физике оба здоровы. Мне знакомая дала контакт репродуктивного психолога. Она с нами поработала 2 месяца и мы зебеременели..Сейчас счастливые родители, сыну уже год.
Если хочешь, дам контакт. Она работает онлайн с парами и женщинами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: