Гость
Статьи
Беременность …

Беременность ,планирование

Всем привет )
Пытаемся забеременеть не предохраняемся уже год но все безуспешно
Гинеколог говорит у меня загиб матки ,мне якобы сложнее беременеть
Девушка на работе посоветовала попить витамины для планирования.
Хотелось бы услышать Советы и может у кого то тоже был загиб как вы беременели ?спасибо большое заранее за ответы #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телосложение какое?

Гость
#2

Естественый отбор. Не размножение

#3

Чушь полная,у меня загиб матки. Забеременела сразу в первый цикл,потом опять беременность после одного па не защищённый, аборт. Сестра тоже с загибом,тоже сразу забеременела

#4
Milka

Чушь полная,у меня загиб матки. Забеременела сразу в первый цикл,потом опять беременность после одного па не защищённый, аборт. Сестра тоже с загибом,тоже сразу забеременела

Это скорее всего у вашего мужчины спермотозоиды не очень резвые и активные

Гость
#5

Ваш загиб не имеет никакого отношения к зачатию. Что там ваш гинекологплетет, меняйте врача

Гость
#6

Спермограмму сдавал муж? Если у него есть хоть какие-то отклоненияот нормы, разводитесь и насрите на его лечение. Нехрен дефектных рожать, он помашет ручкой, а вы с инвалидом на руках останетесь в дерьме и боли за дите. Это не шутки, те кто вылечил мужа и родил здорового, это везение. У женщин проблемы другие как правило не генетические. А выпиливать дите из себя в середине срока живого, это вашей психике не нужно. Услышьте.

Гость
#7
Гость

Спермограмму сдавал муж? Если у него есть хоть какие-то отклоненияот нормы, разводитесь и насрите на его лечение. Нехрен дефектных рожать, он помашет ручкой, а вы с инвалидом на руках останетесь в дерьме и боли за дите. Это не шутки, те кто вылечил мужа и родил здорового, это везение. У женщин проблемы другие как правило не генетические. А выпиливать дите из себя в середине срока живого, это вашей психике не нужно. Услышьте.

Вы вообще о чем ???у мужа есть ребёнок от первого брака

Гость
#8
Гость

Вы вообще о чем ???у мужа есть ребёнок от первого брака

Да. Еле еле вышла замуж за алиментщика, теперь не отвянешь, даже если сдохнуть потребуется. Ради самой себя же и здоровья будущего ребенка. Делай что хочешь, уродуйся сколько влезет.

Спермограмма может быть дерьмовая, один раз его пронесло, а второй раз ты здоровьем своим и ребенка будешь рисковать, ***? Дефекты спермиков 99% патологий беременности и ее ненаступления. Иди врачей ищи.

Гость
#9
Гость

Да. Еле еле вышла замуж за алиментщика, теперь не отвянешь, даже если сдохнуть потребуется. Ради самой себя же и здоровья будущего ребенка. Делай что хочешь, уродуйся сколько влезет.

Спермограмма может быть дерьмовая, один раз его пронесло, а второй раз ты здоровьем своим и ребенка будешь рисковать, ***? Дефекты спермиков 99% патологий беременности и ее ненаступления. Иди врачей ищи.

Святая простота, наивно глазками хлопаюшая. Ей дело говорят, она башку в песок. Да кому нужно это, кто тебе скажет, врачи будут ща годами вас лечить по очереди, идиотов. Есть нормальные здоровые люди, зачем из камня выжимать что-то, проблем мало в жизни или у вас великая любовь, а не брак от одиночества и потому что часики твои бабахают

Гость
#10
Гость

Святая простота, наивно глазками хлопаюшая. Ей дело говорят, она башку в песок. Да кому нужно это, кто тебе скажет, врачи будут ща годами вас лечить по очереди, идиотов. Есть нормальные здоровые люди, зачем из камня выжимать что-то, проблем мало в жизни или у вас великая любовь, а не брак от одиночества и потому что часики твои бабахают

кажется у вас проблемы...с головой, в семье, в роду... тоже, пожалуйста, не размножайтесь. Не ваш случай

Гость
#11
Гость

кажется у вас проблемы...с головой, в семье, в роду... тоже, пожалуйста, не размножайтесь. Не ваш случай

)))))) делайте, что хотите

Гость
#12
Гость

Святая простота, наивно глазками хлопаюшая. Ей дело говорят, она башку в песок. Да кому нужно это, кто тебе скажет, врачи будут ща годами вас лечить по очереди, идиотов. Есть нормальные здоровые люди, зачем из камня выжимать что-то, проблем мало в жизни или у вас великая любовь, а не брак от одиночества и потому что часики твои бабахают

Да представляешь любовь существует ,мне тебя жалко видимо ты никогда не испытывала этого прекрасного чувства )

Гость
#13
Гость

Да представляешь любовь существует ,мне тебя жалко видимо ты никогда не испытывала этого прекрасного чувства )

Себя пожалей, ***)))))

Гость
#14

Лучше сходите на прием к репродуктологу, пройти с мужем полноценное обследование, выявить причину бесплодия и пролечить.

Гость
#15
Гость

Вы вообще о чем ???у мужа есть ребёнок от первого брака

Это ни о чем не говорит. С возрастом активность сперматозоидов может существенно снизиться

Гость
#16

Проверить:
1.щитовидку. кровь на ттг, т3, т4, атпо
2.гормоны:фсг, лг, эстриол, прогестерон, пролактин, амг
3. Проходимость труб
4.УЗИ на 2-5 дц с подсчетом фоликулов
5. Посткоитальный тест
6. Мужу сделать спермограмму и мар тест

Гость
#17

Для женщин, которые целенаправленно ищут своё счастье.
Для рождения ребенка,без создания семьи познакомлюсь с девушкой, без вредных привычек,
социально и финансово стабильной. Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора,
порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, , люблю природу, путешествовать, читать книги,
интеллигентный, надежный, свободный, уверенный в себе. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье.
Помогу забеременеть бесплатно. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании.
Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
E-mail: preg@i.ua
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Причины могут быть самые разные и здесь действительно важен хороший врач. У меня, например, был повышенный уровень гомоцистеина, который оказывается влияет на зачатие. И это мой врач назначила мне сдать этот анализ. Снизили уровень препаратом Ангиовит и я забеременела. Поэтому важно установить истинную причину, а для этого нужен хороший специалист.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: