Гость
Статьи
Беременые и камни из …

Беременые и камни из почек

Насмотерелась на вас, с лютыми муками! в урологии. Это лютый ужас какой то! Стома из почки выведенная не облегчает Это дикие боли и ор на всё отделение! Неужели ребенок того стоит? Ничего нельзя сделать! Наркоз нельзя применять, чтоб камни из почки удалить Дробить камни нельзя, по той же причине! Никакой! Ни эпидуралку, ни общий! Бедная беременная мучается и кричит. Каждый вечер. У неё стома в почке, камень никак не выходит. Дробить нельзя из за ребенка! Смотреть больно! Колю на ночь мощное обезболивающее. Бедная девушка, чуть ли сознание не теряет. Промиидол и спасает. Мы, можем ей помочь. Но, пациентка топит за ребенка! При таких ситуациях уйти из врачей хочется. И я пойму,как пациент. Мне почку оперировали, под местным наркозом. Не эпидуралкой. Легкая операция была по словам врачей. Ну да,ну да.
А по ощущениям, ой как тяжко!
Я свекровь. Не буду заставлять рожать невестку. Когда камни из почки идут, это похлеще родов.
Хотя, некоторые,рожают легко.
Воронеж. Минская 7 Скорая Помощь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Пейте неделю -10 дней отвар из травы эрва шерстистая. По полстакана 3 раза в день через соломинку (повреждает эмаль). Не будет никаких камней, я гарантирую, они растворяются и выводятся. Можете на УЗИ потом сходить, проверить.

Лапусик
#2

Траву просто заварить кипятком, подождать когда остынет и пить.

Гость
#3

Автор, низкий Вам поклон за Ваш труд! Спасибо что Вы есть! Пациентке - профессора Неумывакина на будущее почитать, и молодец что топит за ребенка! Покричит-покричит, а малыш - на всю жизнь счастье!

Лапусик
#4
Гость

Автор, низкий Вам поклон за Ваш труд! Спасибо что Вы есть! Пациентке - профессора Неумывакина на будущее почитать, и молодец что топит за ребенка! Покричит-покричит, а малыш - на всю жизнь счастье!

Кого топит?

Гость
#5

Так по-хорошему нужно бы готовится к «оплодотворению» и организм проверять,чтобы такого не было потом. Люди разные есть,что для вас и меня норма-для других грех и ужас. Мы не знаем,может она так долго ребёнка хотела,может гормоны так влияют,может она просто верующая. Тут люди плод с явными отклонениями оставляют. Фиг их всех разберёшь в общем.

Гость
#6

Если тема не разводка и вы и правда медик-спасибо вам,простое и человеческое. В наше время,с нашими зарплатами и нашими,порой неадекватными людьми мед.работники больше как волонтеры. Потому как нужно очень любить свою работу,чтобы все это терпеть. Я даже не из вашей страны,но все равно спасибо вам,не черствейте,не перегорайте,только вы и можете нас спасти.

Гость
#7

Разводка. Автор не медик. Наркоз дают при беременности, когда сильно надо, то оперируют и общий дают. Никто умирать не оставит из-за беременности. А промидол тоже наркота, так лучше один раз общий дают наркоз чем пять дней наркотой кормить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Лапусик

Пейте неделю -10 дней отвар из травы эрва шерстистая. По полстакана 3 раза в день через соломинку (повреждает эмаль). Не будет никаких камней, я гарантирую, они растворяются и выводятся. Можете на УЗИ потом сходить, проверить.

Камни бывают разные, есть те которые распадаются, есть которые нет, их только удалять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: