Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, токсикоз. Как вы справляетесь с токсикозом ?

#Беременность #токсикоз 2 триместр здравствуйте дорогие девушки, вопрос такой, как вы справляетесь с токсикозом ? У меня первая беременность, токсикоз мучает меня с 8-9 недели, сейчас у меня 16-17, лежала в больнице делали каждый день капельницы думала что всё прошло… но после выписки через пару дней началось всё заново. Хочется есть, но и тошнит одновременно пытаюсь запихать в себя хоть что-то чтобы не быть голодной, иногда ем как не в себя, но и наесться не могу, такое не понятное состояние. Может у кого-то было так же?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было, ничего не делать, терпеть

Гость
#2

Только терпеть. Вы хотя бы есть хотите, а у меня с первым и со вторым сейчас вообще аппетита нет. Все вес набирают, а я высохла как вобла

Гость
#3

Ни как. Полоскало от запахов, еды и просто так. Это нормально. Я уже и не помню сколько месяцев тошнило 3-6

Гость
#4

ищите, что поможет вам лучше всего, я пила полисорб обе беременности, спасал только он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

из еды вообще практически ничего не помогало кроме зеленых яблок, а так из универсального тот же полисорб можно попить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: