Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с токсикозом?

Девочки кто ожидает малышей , как справляетесь с токсикозом? просто ужасный токсикоз уже месяц и каждый день мне плохо ,что вас спасает? #токсикоз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогала минералка и свежие огурцы). Но я на капельницы физ раствора ещё ходила несколько раз. Обязательно расскажите своему гинекологу, возможно нужно прокапаться.

#2

Смотря что беспокоит. При изжоге, невозможности нормально кушать - минералка. Пила слабо газированную, но кто-то именно газами спасался.
Меня ещё беспокоил недостаток кислорода - трудно было дышать. Тут только поиск свежего воздуха: окно открывала и глубоко дышала, в парке гуляли, на даче чаще бывала. В Москве с воздухом плоховато, а у меня железо упало и, видимо, такая реакция получилась. Хотя может и ещё что-то влияло.

Гость
#3

Мне врач советовал нюхать имбирь, реально облегчало. Но главное, что мне помогло, это хофитол, таблетки желчегонные. Спросите своего врача насчет них. У беременных бывает застой желчи, и это может усугублять токсикоз, поэтому хофитол и помогает. Еще я подсушивала ржаной хлеб на сковородке и утром, как только вставала, натощак ела эти сухарики, тоже облегчало.

Коко
#4

Ела мандарины только))))

Коко
#5

А вот пить не могла, как глоток сделаю, чувствую, что все обратно полезет сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Срок 8 неделя, тошнит с 6 недели, не рвет, но чувство тошноты присутствует на протяжении всего дня. Утром ужасно, дальше легче. Не поняла для себя еще, что мне именно помогает. Но… работаю я с 8 до 16:00, по питанию у меня с пн по пт так: в семь утра завтрак, в 11 второй завтрак, в 14 обед, в 17 перекус, в 20 ужин и все маленькими порциями. При таком питании тяжко только утром. На выходных сейчас (в субботу) проспала до 11, встала и весь день я ходила и думала сейчас вырвет, получается нарушила режим и вот оно такое состояние. Сегодня воскресенье, я встала в 8 позавтракала (как это происходит среди недели) и тошноты такой нет. Слабо, но терпимо хотя бы и не так навязчиво. Я очень надеюсь, что это пройдет, потому что весь срок ходить так очень будет тяжело. Из витаминов пью пока только фолиевую и йодомарин. Анализы только пойду сдавать, там наверное еще что пропишут. С улыбкой думаю, как рожать идти, если тошноту порой переносить очень тяжело ))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: