Гость
Статьи
Насморк при …

Насморк при беременности

Девочки беременность 36-37 недели, была угроза преждевременных родов, но я не к этому. Меня мучает вот сопли текут в горле и с каждым днем все хуже и хуже становится и кашель частый появился, терапевту пожаловалась она говорит в беременности бывает терпи. Предложила спрей лизобакт и ромашкой сполоскивать горло. Посоветуйте что нибудь ато уже горло чешется по ночами не спится и так тело болит так ещё и это мешает спать #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Попробуй спрей для носа с морской водой. Не вызывает привыкание и очень хорошо помогает :)

У многих беременных течёт нос. Мне помогал именно этот спрей :)

Мокрая липкая рыба
#2
Лапа

Попробуй спрей для носа с морской водой. Не вызывает привыкание и очень хорошо помогает :)

У многих беременных течёт нос. Мне помогал именно этот спрей :)

Не ври.
Ты мужик.
Мурлов Ипполит, 46лет, с блестящей лысиной в треснувшем пенсе на цепочке, из Шушеринска.

Мокрая липкая рыба
#3
Мокрая липкая рыба

Не ври.
Ты мужик.
Мурлов Ипполит, 46лет, с блестящей лысиной в треснувшем пенсе на цепочке, из Шушеринска.

Жрешь по утрам холодную вареную курицу , завернутую в грубую коричневую бумагу.

Гость
#4

Полоскайте горло каждый час содой.
В нос аквамарис и ингаляцию «звёздочка»
Тёплый чай с малиновым вареньем или лимоном

Гость
#5
Гость

Полоскайте горло каждый час содой.
В нос аквамарис и ингаляцию «звёздочка»
Тёплый чай с малиновым вареньем или лимоном

Грипферон можно при беременности. Посоветуйтесь с врачом.
Лазолван от кашля.
Но лучше у гинеколога уточни

Вера
#6

У меня от спрея Лизобакт еще больше горло першило, попросила назначить что-то для рассасывания. Назначили Ларинготаб, вот он быстро боль снял и першение и выздоровление пошло быстрее.

#7

во время беременности надо быть очень аккуратной с лекарствами, чтобы не дай бог малышу не навредить. я пока беременная ходила постоянно читала про всякие средства. Обратила внимание на Деринат, потому что там состав безвредный, нет химии и детям с рожждения можно. пользовалась им для защиты от вирусов и дочке сейчас даю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#8

Пропила орвис рино, когда почти три недели у меня не проходил затяжной насморк. Для меня это удивительно, но наверное капли просто стали пустышками делать, а вот таблетки мне помогли с первых дней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: