Гость
Статьи
Беременность. второй …

Беременность. второй день задержка

Девушки всем привет!)
Нестандартный вопрос к вам, с мужем пытались забеременеть, и сейчас второй день задержка (сделала тест одна ярко бордовая полоска и еле еле как виднеется вторая полоска) почему спрашиваю? Очень тянет переодически живот как на месячные, могла ли наступить беременность в таком случае?
#тест
#беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла конечно. Сдайте кровь на хгч

Гость
#2

Реагент.За два дня задержки,уже достаточно яркие полосочки

Гость
#3
Гость

Реагент.За два дня задержки,уже достаточно яркие полосочки

Просто читала, что на на маленьких сроках может быть такое, темболее пытаться начали только последние недели три, так что скорее всего к сожалению реагент.. (

Гость
#4

Конечно могла.И наступила
У меня на второй день задержки показало уже видимую полоску .Вы на хгч сдайте
Живот при беременности точно так же тянет как и к приближению месячных.

Гость
#5
Гость

Просто читала, что на на маленьких сроках может быть такое, темболее пытаться начали только последние недели три, так что скорее всего к сожалению реагент.. (

Переделайте тест другой фирмы

#6

Как могла так и нет. Но если есть вторая полоска, хоть и не яркая, то беременность . Сдайте на хгч, либо же сделайте тест через пару дней. Мы тоже планировали с мужем и была задержка первый раз 7 дней аж, думала вот, но нет тесты кристально белые были. С одной полоской. Хотя задержка была, на фоне чего не знаю. Все по старому. А вот в другом месяце получилось и там сразу показал четко 2 яркие сразу до задержки.

Гость
#7

сделала с утра второй тест, на нем еще хуже видно вторую полоску( совсем еле еле как(

#8
Гость

сделала с утра второй тест, на нем еще хуже видно вторую полоску( совсем еле еле как(

Ну при такой задержке уже должна яркая быть. Либо реагент, либо может овуляция поздняя у вас. Либо ждите еще и делайте, либо лучше хгч. Я у дома пошла сдала в платной. 640 руб вышло, но зато уже точно знаешь. Делается натощак с утра и до обеда. Конечно лучше бы тест взглянуть, сложно тут рассуждать. Жаль, что фото нельзя приложить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежинка
#9
Гость

сделала с утра второй тест, на нем еще хуже видно вторую полоску( совсем еле еле как(

У меня тоже была еле еле как,но был уже срок 3-4 недели.Сдайте лучше хгч через пару дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: