Гость
Статьи
Беременность? Второй …

Беременность? Второй день задержки

Девчонки , у меня был незащищённых па за день до мч , но следующие день не пришли месячные. Сегодня второй день задержка. Как вы думаете я залетела ? Могут ли забеременеть если сразу подмываться ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

7 дней задержки это норма для организма, разные факторы влияют на это, наш организм это не часы.
Если уже будет задержка более 10 дней, то стоит сделать тест (желательно 3)
Если же будет отрицательный, то стоит обратится к гинекологу, причиной может быть совсем не беременность.
Если во время па в вас что-то попало, то никакой душ не поможет😅
Не планируете беременность, то лучше предохраняйтесь

#2

Так же большая вероятность забеременеть получится во время овуляции, если у вас цикл постоянный, значит надето в середине цикла (14 дней, до критических дней) то в эти дни точно не нужно заниматься прерванным па.
Бывает раняя/поздняя овуляция, у меня лично так.
Но за один день эмбрион не смог бы прицепиться, вследствие чего задержка не из-за беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#3

Ну так быстро не понять, беременность или нет. лучше сходить в инвитро или другую лабораторию, сделать хгч. Тогда сразу станет понятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: