Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как понять до теста на беременность

Как понять до теста на беременность что произошло зачатие ? Кто-то понимал это раньше теста ? Были ли какие-то изменения до задержки ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без теста понять, что беременна? Канешна. Это ж другое восприятие мира.
И если ты не можешь этого - ты не баба.

Гость
#2
Гость

Без теста понять, что беременна? Канешна. Это ж другое восприятие мира.
И если ты не можешь этого - ты не баба.

Мы просто очень ждём этого зачатия , а тест делать пока ещё рано. Поэтому я и спрашиваю тут, вдруг кто-то как-то понял это раньше ! А Вы я так понимаю в силу того что не можете проявлять и «умчичать» в созидательных направлениях своей жизни .. проявляете свой «интеллект» в моей теме ?) и да я охотно соглашусь с Вами я не «баба» )

Гость
#3

если не секрет - сколько вам лет и есть ли наследственные заболевания?

Гость
#4
Гость

если не секрет - сколько вам лет и есть ли наследственные заболевания?

27, заболеваний нет .

Гость
#5
Гость

27, заболеваний нет .

может проявляться редкими (в отличии от молочницы) проявлениями во влагалище вроде зуда, если выделения бывали слегка желтого оттенка - станут более белыми( так как лг перестанет выделяться для овуляции), устойчивые изменения либидо.
пс: бывает тест не показывает и до 10 недели, но это - редкость. так что ориентируйтесь не только на него, конечно же.

Гость
#6

В моем случае - задержка и ничего более

Гость
#7

Грудь набухает совсем по другому.Чуть ли не лопается .Живот тянет так же как и при месячных.Состояние сонливое ,но если у вас всего неделя или две ,то никаких признаков не будет)

Пока вы думаете об этом,мало вероятности что все получится .И обычно не с первого раза .Забудьте ситуацию и придёт очень быстро)
Ждёте задержку ,делаете тест и всё)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Мы просто очень ждём этого зачатия , а тест делать пока ещё рано. Поэтому я и спрашиваю тут, вдруг кто-то как-то понял это раньше ! А Вы я так понимаю в силу того что не можете проявлять и «умчичать» в созидательных направлениях своей жизни .. проявляете свой «интеллект» в моей теме ?) и да я охотно соглашусь с Вами я не «баба» )

Ты савсем чокнутая