Гость
Статьи
Лучший день для …

Лучший день для беременности - он какой ?

Хотим с мужем сыночка или дочку))) Подскажите, девочки, как понять в какой день лучше всего приступать к самой ответственной части?

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Будущего ребенка жалко - что его, бедного, ждет с такими родителями?

Экстас Вумановский
#2

В четверг после 6-ти. До 6-ти я не могу, т.к. на раьоте, а потом свободен.

#3

эээ... а что, просто так у вас секса нет? Ну, тогда в четверг. И обязательно , чтоб было полнолуние и была гроза. И только, чтоб это было 23 число, никакое другое. Месяц тоже важен, желательно летний. И год. Год должен быть кратен 7 и должен заканчиваться на нечетную цифру. Высчитывайте сами, когда вам заняться сексом. Я совет дала стопроцентный.

Гость
#4

Когда пьяная вдрызг и не помнишь, кто тебя тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣хал.

Аня
#5

Сложный вопрос. Наверняка специалист точнее ответит. Я только вот знаю, что есть штука, которая называется SPERO-screen. Анализируется кровь и анкета с ответами на вопросы. Смотрят на состояние гормонов, готовность организма к зачатию и рассчитываются дни, когда самые высокие шансы для наступления беременности. Наверное его нужно делать или что-то подобное.

Гость
#6

Самый лучший день, приходил вчера
А ты не сном не духом - в общем просра.а!
Будет новый день, когда можно все
Но опять же лень - и все тоже, что и до!....

#7

Надо когда овуляция, но календари показывают как в основном бывает, так как организм разный у всех овуляция может быть ранняя или поздняя. Мой совет занимайтесь …просто 3-4 раза в неделю и все. Я и тестами отслеживала овуляцию и бесполезно.

Ника
#8

Что значит ответственной части ?
Это вы секс так именуете?)))

Просто занимайтесь сексом каждые 2-3 дня и все. Тогда не нужно высчитывать овуляцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вы как будто не из 21 века. Скачайте приложение «Flo» выберите функцию, что хотите зачать ребёнка и все, программа все рассчитает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: