Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть

Могу ли я забеременеть

Доброго вечера, занимались з парнем петтингом в одежде, я знаю что в одежде забеременеть не возможно и это не способ предохранятся ну сама себя накрутила, вот уже 7 день задержки 2 день тянет живот а месячных нет, сделала тест на 6 день с утра всё как по инструкции, отрицательный, часто бывают задержки ну максимум было 5 дней, скажите что делать, и может это быть беременность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет? На фантазии совсем юной школьницы похоже.

Гость
#2

Почему школата тут сидит?
Не беременна ты.Когда уже в школах введут половое воспитаение?
А то тело выросло,гормоны бушуют.Всякой ерундой занимаются,пока мама с папай на работе.А мозгов нет
Иди к геникологу,деточка.Могут быть какие-либо проблемы с гормонами или геникологические заболевания,кисты.
А то подрастешь и начнешь на других форумах строчить,что забеременеть не может.Скидывая фото ссаных тестов

Гость
#3

А вы почитайте , откуда дети берутся и каким путём…ответ сам в голову придёт

Ника
#4

От того, что вы целовались дети не появятся )))))

Гость
#5
Nataliya

Сколько тебе лет? На фантазии совсем юной школьницы похоже.

Простите мне 22 я знаю откуда берутся дети но когда у меня задержка 8 дней я не могу думать о другом

Гость
#6
Гость

Почему школата тут сидит?
Не беременна ты.Когда уже в школах введут половое воспитаение?
А то тело выросло,гормоны бушуют.Всякой ерундой занимаются,пока мама с папай на работе.А мозгов нет
Иди к геникологу,деточка.Могут быть какие-либо проблемы с гормонами или геникологические заболевания,кисты.
А то подрастешь и начнешь на других форумах строчить,что забеременеть не может.Скидывая фото ссаных тестов

Завтра иду к гинекологу но всё же не пойму з чем может быть связана столь длительная задержка

Гость
#7
Ника

От того, что вы целовались дети не появятся )))))

Спасибо

Гость
#8
Гость

Завтра иду к гинекологу но всё же не пойму з чем может быть связана столь длительная задержка

Гормональный сбок,киста яйчника,эндометриоз,возможно просто не было овуляции.А может быть застудилась
Причин масса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: