Гость
Статьи
Беременность 3 недели

Беременность 3 недели

Девочки,подскажите,было ли у вас такое?тест на беременность положительный,пошла к гинекологу,на осмотре матка не изменилась,ставит внематочную,кровь на хгч и узи,по узи ничего нет,по хгч по ее словам" должна быть беременная" ,снова осмотрт и опять в матке ничего не нащупывает,отправила на узи,узи платное и только через 3 дня.Вчера на белье увидела розовые выделения,но очень слабые ,сегодня продолжаются выделения.Они не постоянно идут,раз-два в день.Очень переживаю,беременность долгожданная,что это может быть? #беременность

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего вы беременны ангелом! это чудо когда беременность проходит вне матки. и поменьше слушайте этих гинекологов тоже мне врачи! очень рада за вас тк беременность долгожданная

Гость
#2

Скажу по себе, что мне рекомендовали посетить узиста на 6 неделе, т.к ничего попросту не покажет.

Гость
#3
Гость

Скажу по себе, что мне рекомендовали посетить узиста на 6 неделе, т.к ничего попросту не покажет.

Ксожалению узи больше не понадобится,сегодня пошли месячные....

Гость
#4
Жена Натурала

скорее всего вы беременны ангелом! это чудо когда беременность проходит вне матки. и поменьше слушайте этих гинекологов тоже мне врачи! очень рада за вас тк беременность долгожданная

Я больше не беременна...((

Гость
#5
Гость

Ксожалению узи больше не понадобится,сегодня пошли месячные....

Результат хгч не может ошибаться, боюсь предположить «выкидыш», но я не врач.
Мне при первом анализе крови тоже сказали о внематочной, я пошла на дополнительный анализ для отслеживания прироста + посетила другого врача. Лучше всегда иметь несколько вариантов, чтоб исключить ошибку врача. И я бы наверное на вашем месте сходила к врачу еще раз и узнала про «ложный» хгч. Да и месячные иногда идут на ранних сроках беременности.

Гость
#6
Гость

Результат хгч не может ошибаться, боюсь предположить «выкидыш», но я не врач.
Мне при первом анализе крови тоже сказали о внематочной, я пошла на дополнительный анализ для отслеживания прироста + посетила другого врача. Лучше всегда иметь несколько вариантов, чтоб исключить ошибку врача. И я бы наверное на вашем месте сходила к врачу еще раз и узнала про «ложный» хгч. Да и месячные иногда идут на ранних сроках беременности.

Вы оказались правы,у меня произошел выкидыш.

#7
Гость

Я больше не беременна...((

не нужно расстраиваться, все впереди. все будет хорошо! берегите себя

Гость
#8
Жена Натурала

скорее всего вы беременны ангелом! это чудо когда беременность проходит вне матки. и поменьше слушайте этих гинекологов тоже мне врачи! очень рада за вас тк беременность долгожданная

Каким ангелом? Вне матки - внематочная беременность, которая может сама погибнуть(и сделает это), и мать может убить. Думайте, что говорите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Каким ангелом? Вне матки - внематочная беременность, которая может сама погибнуть(и сделает это), и мать может убить. Думайте, что говорите.

ты не ангел но для меня но для меня сошла ты с небес

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: