Гость
Статьи
Очень хотим завести …

Очень хотим завести ребеночка

Уже как год замужем, муж военный, мне 22, ему 27. Очень хотим завести ребеночка, пока пробовали лишь 4 раза, понимаю, что еще рано бить тревогу, но тяжело, когда из 6 месяцев, муж всего пару дней дома. Уже походили вместе, посдавали анализы на воспаления и т.п. По женскому здоровью проверяюсь раз в 4 месяца, все отлично. Обидно иногда, когда дело доходит за разговор про ребеночка, обязательно ли это делать в овуляцию? К сожалению, на нее ни разу не попадали. Может сдать допом еще анализы ? Уже немного теряюсь, и сомнения возникают... #беременность

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Экстас Вумановский
#1

А сосед не может никак помочь?

#2
Экстас Вумановский

А сосед не может никак помочь?

😂

#4

Секс был тока 4 раза за год??? Мама дорохая 😱 Ахаться тебе надо больше с мужем, а не анализы сдавать.)))

Гость
#5
Маша

Секс был тока 4 раза за год??? Мама дорохая 😱 Ахаться тебе надо больше с мужем, а не анализы сдавать.)))

Не сам половой контакт, а попытки зачать.

Гость
#6

Вопросы глупые, лучше сначала подрастите, потом ребеночка заведете

Гость
#7

у меня все с первого раза - предохранятся перестали - и ребенок
тебе объяснить что куда вставлять?

или проблемы с залеченым сифилисом?

Нежный цветочек
#8
Гость

Вопросы глупые, лучше сначала подрастите, потом ребеночка заведете

Желательно от соседа. И мамкой ребенка желательно чтобы был кто то другой.

Гость
#9
Гость

у меня все с первого раза - предохранятся перестали - и ребенок
тебе объяснить что куда вставлять?

или проблемы с залеченым сифилисом?

Ну не всем же дано рожать с сифилисом как вам )

Гость
#10
Гость

Не сам половой контакт, а попытки зачать.

А зачать это что не трахатся ? )Половый контакт это и есть зачатие .Я вижу ты тупая совсем ,куда тебе ещё ребёнка 😂

Елизавета
#11

Измерь ноги от стопы до косточки сверху сбоку попы и надо рост поделить на длину ноги, тогда ты получишь трохидальный индекс по нему все станет понятно , и своему мужу измерь тоже так и посчитай

#12

Народ в комментах какой-то отбитый
Не повезло
Бывают темы где все комменты прям ну очень солержательны
А бывают как в курятники куры пона срали

#13

куда тебе ребёнка,ты тупая как сибирский валенок😂

#14
Гость

Не сам половой контакт, а попытки зачать.

😳то есть, а попытки зачать-это не половой акт??? Любой половой акт есть возможность забеременеть. Просто ахайтесь и всё, а не попытки делайте. Оспыдя, детский сад, штаны на лямках. Попытки они делают...😉

Гость
#15
Гость

А зачать это что не трахатся ? )Половый контакт это и есть зачатие .Я вижу ты тупая совсем ,куда тебе ещё ребёнка 😂

Я вижу вы не блещете особо интеллектом и знаниями тоже) Позовите, когда ваше чувство юмора разовьется получше.

Гость
#16
Маша

😳то есть, а попытки зачать-это не половой акт??? Любой половой акт есть возможность забеременеть. Просто ахайтесь и всё, а не попытки делайте. Оспыдя, детский сад, штаны на лямках. Попытки они делают...😉

Девушка может забеременеть только в результате незащищенного полового акта.

#17

У нас с мужем получилось на 3 цикле, и то мы делали через день. Кроме 1 цикла. А вы 4 раза и уже хотите. Овуляция если вы смотрели по календарю, не значит, что у вас так. Она может быть как раняя так и поздняя. Я тоже и тесты на овуляцию делала, вот думала все четко. Но нет. Поэтому лучше просто чаще.

Гость
#18

Заводят хомячка, дурочка

Гость
#19
Гость

Девушка может забеременеть только в результате незащищенного полового акта.

вон они сакральные знания!

хотя и не правильные, может например в результате медицинской процедуры

Гость
#20
Мамба Танго

нах тебе ребеночек, курица? Ты сама недалеко мозгами отошла от "ребеночка", раз такие вопросы задаешь.
Жалко ребенка, если родится в такой тупой семье.

У него в командировке уже пара детей, поэтому его по полгода и нет дома у авторши поста. Гы..гы

#21
Гость

Девушка может забеременеть только в результате незащищенного полового акта.

Да неужели?))) Хочешь сказать, что ахались без защиты 4 раза, а остальные защищались? Презервативом чо ли? А зачем презик если хотите ребёнка? Где логика? Так не защищайтесь, выбросьте презервативы, кто мешает-то? Ох, чую я тролля.)))

Гость
#22

Кривой стартер пробовали?

Гость
#23
Маша

Да неужели?))) Хочешь сказать, что ахались без защиты 4 раза, а остальные защищались? Презервативом чо ли? А зачем презик если хотите ребёнка? Где логика? Так не защищайтесь, выбросьте презервативы, кто мешает-то? Ох, чую я тролля.)))

Вы видимо и читать не умейте, зато разбрасываться словами мозгов хватает)

Гость
#24

Тема создана для того, чтобы начался срач. Но никто не заметил, что муж военный. Если отсутствует по несколько месяцев, значит воюет и убивает. Большой %, что и самого убьют. Зачем будущей вдовице ребёнок от убийцы?

Гость
#25
Гость

Тема создана для того, чтобы начался срач. Но никто не заметил, что муж военный. Если отсутствует по несколько месяцев, значит воюет и убивает. Большой %, что и самого убьют. Зачем будущей вдовице ребёнок от убийцы?

Чтобы другим своей нищетой и убожеством демонстрировать как не надо делать

Гость
#26

Ей же миллионы за труп обещали. Может поэтому спешит?

#27
Гость

Девушка может забеременеть только в результате незащищенного полового акта.

открою тебе секрет, курочка. Женщина может забеременеть, даже, если будет защищена всеми способами. Никакое предохранение не дает 100% защиты. Только отсутствие самого полового акта и отсутствие внутренних органов воспроизводства. Все. ты можешь пить все немыслимые таблетки вставив спираль себе а мужу надев десяток презиков одновременно, но все равно может найтись лихой ковбой с хвостиком, который оплодотворит яйцеклетку.
Так что больше секса, курочка, больше секса.

Нежный цветочек
#28
Гость

Тема создана для того, чтобы начался срач. Но никто не заметил, что муж военный. Если отсутствует по несколько месяцев, значит воюет и убивает. Большой %, что и самого убьют. Зачем будущей вдовице ребёнок от убийцы?

Да он ряженый, выступает на шесте в *** клубе "Огонек", а жене говорит что в армит служит, потому что стыдно ему.

#29
Гость

Вы видимо и читать не умейте, зато разбрасываться словами мозгов хватает)

ну, У Маши хоть мозги есть, которыми можно разбрасываться. А у тебя - сквозняк в черепе.

Гость
#30

Автор, удаляй тему. Комменты жуть, такого никогда не читала. Вуменцы сошли с ума.

Гость
#31

Пробовали 4 раза - это примерно ноль. Вдобавок, мужа скоро убьют или он станет инвалидом. Точно вам в такой ситуации нужен ещё и младенец на руках? Лучше уж рожать от мужа-невоенного, в нынешней-то ситуации.

б-ка
#32
Гость

Тема создана для того, чтобы начался срач. Но никто не заметил, что муж военный. Если отсутствует по несколько месяцев, значит воюет и убивает. Большой %, что и самого убьют. Зачем будущей вдовице ребёнок от убийцы?

Резон в этом есть. Подождать, вернётся ли муж живой и, главное, - целый. Физически и психически. Он может ТАМ настолько измениться, что и жить с ним не захочешь, по здравому размышлению. Ведь уцелевший расходный материал никто не реабилитирует ПОСЛЕ. Да и размножаться сейчас не время - Родина типа в опасности. Опять стали "первым делом - самолёты", это веление времени. Или есть сомнения???!!! То, что в условиях ТАКОГО стресса женщина не может забеременеть - это закономерно, фертильная функция значительно снижается в социально-психологически неблагоприятных условиях.

#33
Гость

Тема создана для того, чтобы начался срач. Но никто не заметил, что муж военный. Если отсутствует по несколько месяцев, значит воюет и убивает. Большой %, что и самого убьют. Зачем будущей вдовице ребёнок от убийцы?

Не факт, что он там. Командировка может быть куда угодно. Если вы не знаете не говорите. Я работаю в этой сфере и знаю. Что уезжают могут куда угодно и не обязательно туда. Не пишите бред!!!

Гость
#34
А.Н.Оним

куда тебе ребёнка,ты тупая как сибирский валенок😂

Такие и рожают в основном побыстрее

Шакира
#35

Куда вы торопитесь, мне 23 я ещё даже не думала о детях. Ваш муж так мало дома, кто будет поддерживать вас в беременность? И после?

Гость
#36

Ты ду рная совсем? Матерью одиночкой остаться решила?

Гость
#37

Да все у вас хорошо.Мы планируем с июня.Полностью обследовались-все в норме.Принемаем витамины.И при регулярных ПА беременность пока не наступила. И ЭТО НОРМАЛЬНО.До года попыток (до 30 лет)при регулярном сексе дается год на самостоятельно зачатие.
А в вашем случае и 2-3 года норма

Гость
#38

Заводятся крысы и тараканы, а не ребёночек.

#39
Гость

Вы видимо и читать не умейте, зато разбрасываться словами мозгов хватает)

Это ты плохо читаешь. Повторяю лично для тебя: сдача анализов не поможет для зачатия, если половые акты редкие из-за отсутствия, для них, мужа. Вот если вы не 4 раза, а четыре месяца подряд пытаетесь и на получается, вот тогда и надо выяснять причину.

Гость
#40
Гость

Тема создана для того, чтобы начался срач. Но никто не заметил, что муж военный. Если отсутствует по несколько месяцев, значит воюет и убивает. Большой %, что и самого убьют. Зачем будущей вдовице ребёнок от убийцы?

Мы все в какой-то степени убийцы, или же вы пушистый и невинный?

Гость
#41

Если муж погибнет, готовы одной растить ребенка?

Неизвестно в каких условиях причем. Не исключено, что в ядерную зиму

Гость
#42
Гость

Я вижу вы не блещете особо интеллектом и знаниями тоже) Позовите, когда ваше чувство юмора разовьется получше.

Здесь прекрасно видно кто ним не блестит,посмотри только на дизлайки где ты отвечала , не позорься .

Гость
#43
Гость

Вы видимо и читать не умейте, зато разбрасываться словами мозгов хватает)

Ты вообще посмотри как ты людям отвечаешь ,безмозглая здесь ты ,меньше агрессии понятно почему тех детей у тебя и нет ,тебе злобной и тупой бог их и не даст никогда.

Ника
#44

Вы реально считаете чем больше сдадите анализов, тем больше шансов зачать ?!
Беременеют не от анализов, а от секса в нужное время

Гость
#45
Шакира

Куда вы торопитесь, мне 23 я ещё даже не думала о детях. Ваш муж так мало дома, кто будет поддерживать вас в беременность? И после?

Так у нее мозгов думать об этом нет .Даже не пытайтесь ей доказывать не поможет .

Гость
#46
Гость

Мы все в какой-то степени убийцы, или же вы пушистый и невинный?

Ты что вообще какая то больная на голову совсем что ли ??Не все люди убийцы .И да есть очень хорошие люди в отличии от тебя .

Гость
#47
Гость

Мы все в какой-то степени убийцы, или же вы пушистый и невинный?

Между убийцей и невинностью пропасть. Это разные концы кривой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Гинекологи говорят если в течении года не забеременили ( не предохранялись ), то тогда надо волноваться, у вас мало времени прошло

Гость
#49

молодая совсем женщина спрашивает совет, неужели нельзя нормально ответить?обязательно оскорблять ее?

Гость
#50
Гость

молодая совсем женщина спрашивает совет, неужели нельзя нормально ответить?обязательно оскорблять ее?

Люди дикие какие-то.Будто она им своего ребенка на шею повесит

Шакира
#51
Гость

молодая совсем женщина спрашивает совет, неужели нельзя нормально ответить?обязательно оскорблять ее?

Так она сама же всех и оскорбляет в ответ))